Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Моя стая


Моя стая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Меня зовут София я хозяйка овчарки и двух дворняжек.
Расскажу о своем еще щенке.
Нашла я его под машиной, в возрасте наверно 1,5мес. с расчетом привести в порядок и пристроить в хорошие руки т.к. дома своих двое на то время.
Через три дня пребывание у меня у Васьки температура 40 - ветеринарка - энтерит. Началась война за его жизнь. Очень благодарна овчаристам который не дали мне угробить ребенка поправляя советами что верно, а что нет из назначенного ветеринарами. Щенок был превращен в подушку для иголок, так как заболели другие мои собаки, то и им доставалось, но их жизнь была вне опасности. Васек же все это время висел на волоске. Тогда я ему пообещала если он выживет то Дозором назову. Он выжил. Первые дни когда он стабилизировался было одно счастье - он будет жить!!!  Что компенсировало мне с лихвой кучу денег потраченных на лекарства ссоры с мужем и бессонные ночи. Естественно не о каком пристройстве я уже не думала. Так как восстановление и жесткая диета были еще несколько месяцев.
Время сделало свое дело муж к нему привязался и смирился с мыслью, что я его никому не отдам.
Но самое главное, что щенок оказался парадоксальным он легко обучается, и более того быстро самообучается - копируя уже выдрессированную овчарку.
Вот такое чудо попало ко мне
http://s47.radikal.ru/i117/0909/c8/6b40f418e992.jpg

2

Первые робкие шаги после болезни
http://i026.radikal.ru/0909/e7/255b1b44edd0.jpg
И совсем не робкие)))
http://s49.radikal.ru/i124/0909/60/cb2c6024f1b3.jpg

3

Sofia   Какая же ты молодец, побольше бы таких как ты - мир бы стал совсем другим  :cool:

4

Ksushik
Спасибо!
Дело то совсем в другом, ведь я клад под машиной нашла. Сейчас Дозорке 7мес. и он уже готов к сдаче "Собаки в городе". И это только маленькая честь его положительной стороны.
Позже продолжу рассказ с фотографиями.
Сейчас уходим на прогулку.

5

Sofia
Дай Бог Вам здоровья! Вытащили малыша 8-)

6

Дело то совсем в другом, ведь я клад под машиной нашла. Сейчас Дозорке 7мес. и он уже готов к сдаче "Собаки в городе". И это только маленькая честь его положительной стороны.

А клад обычно и находится в самом неожиданном месте!

Я свой на помойке, в прямом смысле, нашла!

Здоровья мальчугану и счастья хозяйке!

7

:flag: Sofia
У меня так сердце радуется, что мир все же полон добрых людей!!!!!!!! Вы просто молодец!!!!!! А этот пес, я просто уверена, принесет в Вашу семью множество радостных и счастливых моментов. Выкладвайте фотки по мере его взросления, интересно какой он вырастет.

8

Дозор прям красавец) 8-) Действительно миру бы побольше таких как вы!!!!! :)  а у нас вот в Оренбурге все больше по породистым собакам прикалываются :dontknow:   на нашей улице живут: Хаски, шарпей, две таксы, ризеншнауцер, метис стафорда и чау-чау, сербернар, цвергшнауцер, пинчер, алабай.... и все готовы купить породистых за бешенные деньги.... :(  а под лестницей живут милые щеночки дворняжек-и тихо умирают от болезней :'(  кто бы их БЕСПЛАТНО взял??? НИКОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ КРОМЕ МЕНЯ И СЭМА... мы переодически ходим и кормим, глистогоним.... а вы прям молодец!!!! :cool:  побольше бы таких как вы!!!! я бы с удовольствием всех четверых забрала да вот папа не разрешает......
Вообщем вы и ваш Дозор прям МОЛОДЦЫ!!! :love:

9

Да, Дозор хорош. Такой заяц! :)))) Судя по виду, там кавказец хорошо отметился ;))) MarmeladkO вы молодцы с Сэмом :))) Мы своего нашли на остановке - он лежал описавшийся, с лишаем, и еле-еле скулил :((( А теперь такой вырос! :))) Вот ссылка: Шарон (он же Шарик) Можете посмотреть.

10

Мы их еле-еле поднимаем на ноги.... Я кормлю, и лечу а Сэми веселит, играет...... вобщем дела идут в гору :playful:  Двоих уже забрали...ещё два осталось..... :shine:


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Моя стая