Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Букет и Дуся


Букет и Дуся

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет! Отличный форум!!! Мы тоже хотим познакомиться и показать себя. Ну,начнем:
Дуся - она прижилась у нас на даче когда ей было примено 1 год и все время там жила. Но в ее и нашей жизне произшли некоторые перемены и вот уже два года Дуся живет у нас в московской квартире. Сейщас ей примерно 12 лет. Дуся очень добрая, ласковая и мудрая собачка. Ведь ей пришлось смириться с городскими правилами: ходить на поводке, мыть лапы после прогули, появился режим в питании, правда гонять кошек она не перстала (за что ей сильно попадает).
Букет - сыночек нашей Дуси.Он очень забавный, но в отличии от своей общительной мамочки очень дикий и трусливый. Кроме меня и мужа никого не признает (я имею ввиду людей)

Отредактировано Set (19.03.2008 17:29:59)

2

Set
Приветик, Приятно познакомиться! Прикольная у вас парочка, а фотки есть?

3

Фотки есть, только почему-то не могу прикрепить. Пытаюсь, но не получаеися. Может быть я делаю что-то не так. Я выбираю "прикрепить изображеня", указываю путь и нажимаю "готово", а они (фотки) не прикрепляются.

4

Set
Понятненько, тебе в этом случае надо зайти на сайт wwwradikal.ru, так вот там нужно нажать на обзор, загрузить фотку (выбрать ее из своих документов), когда она загрузиться в пункте 2 "Картинка в тексте"ыделить мышкой все, что написано под этой надписью и правой кнопкой мышки нажать копировать, а потом на нашем сайте вставить в текст.

5

Set
Приятно познакомиться!
ждём фоток  ;)

6

Я тоже жду :flirt:

7

Очередная попытка показать Букета (1) и Дусю (2)

http://i037.radikal.ru/0803/63/15c9c510e7b0.jpg
http://i046.radikal.ru/0803/73/aeb9e46e0224.jpg

8

Ух ты,какие красавицы и урасавцы=)))У них в роду наврено бриар есть???Родители извесны???Очень похожи на бираров, в крайнем случаю на южнорусскую овчарку=)

9

Какие сладкие пушистики!!!!!!  :cool:

10

какие классные пушистики! то что Дусе 12 лет не сказала бы никогда!! а букету сколько?

11

Set
Такие классные, я вообще люблю длинношерстных собак, только вот лень их причесывать, поэтому у меня короткошерстные! Мне очень понравилась фотка, где Вы по-моему на даче))))) Ребята у вас фотогиничные))))

12

Да уж! За длинношерстными особый уход нужен. Если учесть, что Дуся не любит причесываться (это кстати еще оно городское правило с которым приходитсься мириться), но лично со мной спорить безполезно. Но вот что бывает после дождя
http://i025.radikal.ru/0803/83/6a785fb38176.jpg

13

:cool: сабашки! Тож люблю волосатых собак (можно с прическами поэксперементировать). Но позволяют заводить толька гладких (думают шерсти меньше от них... наивные)

14

Бонни
У нас вот когда жив был пуделен, так с шерсть в доме проблем не было, у них ведь шерсть не подадет, а скатывается в колтуны, ну и отстрегать ее надо, А чтоб не скатывалась, необходимо частень расчесывать, это и напрягает!

15

а фотку после дождя не видно(((

16

Жалко, что не видно, А так интересно))))))

17

Что-то у меня с фотографиями туго :canthearyou: С этими фотографиями даже забыла всем сказать, большой спасибо за комплименты. Особенно спасибо за Дусь, она действительно хорошо выглядит и на улице поиграть не против. А Букету 2 года - это такая шкода! :crazyfun: Разыграет любого. Как нибудь сделаю фотосессию о нашей прогулке.
А пока полюбуйтесь мокрым Букетом
http://i042.radikal.ru/0803/3c/40da382b4bc5.jpg

18

Set
не фига се а че так Дуся поздно рожать надумала? в 10 лет родила сыночка?

19

Set
Такой прикольный, он ведь наверное когда мокрый любит побеситься? А морда и впрямь шкодная!

20

Set  как они похожи, прям не различишь где Дуся а где Букет.  o.O

Отредактировано Элена (24.03.2008 18:27:05)

21

Элена
ну тк, мамочкаи сыночек! и оба - красавцы!

22

Привет! Отличные собаки! :)))))

23

и впрям метис Бриарчикаа :love:  :love:
ну очень уж симпотичные :blush:


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Букет и Дуся