Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Архив » 1 апреля


1 апреля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поздравить(с опазданием) всех с днем дураков и веселья=)Народ продолжаем дурачиться0

2

ага прикольный денек.... правда в этом году я как то про него забыла

3

Давайте рассказывайте кто кого или как вас  обманули в этот день?)))))

4

вот меня обманули... я даже и не подозревала!!! :(  вощем, пишет мне тут одноклассница бывшая: "Ну че, завтра в 16.00, не опоздай!". Я вообще не врубилась!!!! я спаришиваю: "Ты про что?". Она говорит:"Ты че, не знаешь, завтра мы всем классом встречаемся. ты что, не знала?" Я в шоке.... Нет, говорю.... Ну, потом я говорю:"ладно, я все равно завтра не могу - срочные дела". И тут она мне:"С первым аперля!!!!".  Я в шоке.... ну, я думаю, был бы больший эффект, если бы я смогла пойти (теоретически), потому что я начала бы возмущаться, почме я не знала об этом... ;)  Вот так... я пообещала ей отомстить!!! в следующем году... :diablo:
Кого еще разыгрывали? или я одна такая... :(

5

Дворняга
:22:  :22:  :22: порадовало...

у меня как то в этом году без розыгрышей вышло... хотя обычно постоянно друг на другом издеваемся....:P

6

я разыгрывала и меня разыграли))) причем разыграли жестко))))))
в универе где я учусь есть форум, админы прислали такое письмо-типа администрация универа, нашла этот форум и личные дела админов форума лежат в кабинете, не заходите на форум т.к.к вас могут легко вычислить. Ну я так подумала такая фигня возмоно, т.к. там(на форуме) преподов по голвке не гладили, ну  и вспоминать начала  никаких гадостей я там не писала, вроде нет. а на след день приходит письмо-с 1 апреля, форум октрыт для всех)))))))))))))))))))))))))

7

нда... универсике шуточки.. У меня подругу разыграл наш научный руководитель, у которого мы пишем курсовик. он написал СМС ей: "Завтра защита курсовой!" А у нее конь не валялся, как говорится.. Слава богу мне он такое не прислал... а то я б в обморок грохнулась.. у меня тоже еще там не все написано... :blush2:

8

А меня ни кто не разыгрывал,зато я целый день над всеми издевалась=)


Вы здесь » Форум о метисах » Архив » 1 апреля