Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Разговоры не о собаках » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток!

Я к вам хочу обратиться за помощью. Дело в том, что когда я в очередной раз гуляла с Ромкой на речке мы встретили собачку.
Как оказалось она живет на спасательной станции. На ней одно время мой сосед работал, но сейчас уволился. Я у него спросила про собаку, он рассказал, что в его время они за ней ухаживали, кормили-поили и т.д. А сейчас тем людям, которые там работают она не нужна.. Собака напоминает скелет, обтянутый кожей, припорошенный мехом.
Я сейчас ее подкармливаю. Но очень хочу ее забрать. Но проблема в том, что  у меня кобель, а она девочка.
Такая необыкновенная!!!! Сама вся черная, только на груди белое пятнышко... И ее глаза! Я такого сочетания ниразу не видела! Один - карий, другой - желтый.
Посоветуйте как поступить....

2

Берите=)Берите даже и не думаете.А там выход либо по разным комнатам когда течка,либо ее стерилизуете либо кабеля кастраруйте=)

3

nakafaka
Боюсь кобель операцию не перенесет - староват уже... Хотя по девкам бегать мастак

4

nakafaka написал(а):

либо ее стерилизуете либо кабеля кастраруйте=)

Я согласна! Если мальчик не перенесет операцию, то стерелизуете девочку... А есть ли, ну например, какие-либо родственники, которе смогли бы брать одну из собак во время течки?

5

Дворняга
К сожалению нет :(

6

и еще... разве не издевательство когда в природу вмешиваешься? я имею ввиду операции. Я вот все пытаюсь ее все-таки куда-нить пристроить. Мож возьмет кто...

7

Бонни написал(а):

разве не издевательство когда в природу вмешиваешься? я имею ввиду операции.

Ну не знаю... вообще-то я тоже не поклонница подобных операций.... но знаю, что многие делают...

Бонни написал(а):

Я вот все пытаюсь ее все-таки куда-нить пристроить. Мож возьмет кто...

Надо тогда где-нибудь объявление дать, и желательно даже с фоткой.... если есть такая возможность....

8

Бонни написал(а):

разве не издевательство когда в природу вмешиваешься? я имею ввиду операции. Я вот все пытаюсь ее все-таки куда-нить пристроить. Мож возьмет кто...

ну, если никто не согласится взять, лучше уж сделать эту операцию, чем оставить собаку на улице...я лично не думаю, что это так уж страшно для собаки, она же не знает, что с ней сделали!

9

я думаю лучше стерилизовать девочку, многие делают и ничего собаки живут, у нашего тренера по фризби дома живет 3 кобеля и одна сука, суку стерилизовал и все нормально.

10

Бесеныш написал(а):

ну, если никто не согласится взять, лучше уж сделать эту операцию, чем оставить собаку на улице...

Согласна!!!

11

Здравствуйте! Поздравте! Я пристроила девочку!!!! Теперь она живет в квартире у заботливых людей. Но я все равно каждую неделю хожу проверяю. Она даже поправилась немного.

12

Вот наша Аэлита

13

С Ромкой

14

Уфко зачесалось....

15

Бонни
ВЫ просто молодец!!!!! пристроили деффчонку в хорошие руки...  :yes:  :18:  :18:  а правда  красотулька... :17:

16

Бонни!

я очень рада что с собакой все хорошо! вы молодцы, не опустили руки, довели дело до конца! :18:

17

Вот замечательно-то! Удачи собачке!
Ещё и ещё раз убеждаюсь, что не обязательно с горестным вздохом проходить мимо голодной бездомной собаки, оправдываясь перед самой собой тем, что "взять не могу, а что же ещё делать?"! МОЖНО пристроить, если захотеть. Бонни, Вы молодец! Расскажите хоть, как её пристроили. Как эти люди согласились взять её?


Вы здесь » Форум о метисах » Разговоры не о собаках » Помогите советом