Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто же мы???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте скажите пожалуйста кто у нас в крови?Вет говорит метис(я и без него знала!) :blush:

2

Как по мне, есть пойнтер или бигль.

3

Нэичка
У меня даже и мыслей нет, кто может быть родителями. Непонятненько, Может станет яснее когда немножечно повзрослеете.

4

8-) понятно.мне кто то сказал что там западносибирская лайка но я не уверена

5

А собачка крупная? Голова и ушки похожи на Джек-рассела или Фокса

6

Ksushik написал(а):

А собачка крупная? Голова и ушки похожи на Джек-рассела или Фокса

Судя по лапам, в холке не меньше моего овчароида ;))

7

Robert
Мне тоже кажется, что овчарка тут явно присутствует!

8

Кнопка крупная ну около 50см в холке точно не знаю но она мне выше колена

9

Овчарка если и была, то достаточно далеко - уши не стоят. Да и окрас не вполне овчарочий.

10

я тоже так думаю.Скорее всего кнопка метис лайки.У нее хвост бубликом :) а вообще она очень сильная, лапы крупные  и очень трудно удержать на поводке...особенно когда видим чужую собаку

11

Нэичка написал(а):

я тоже так думаю.Скорее всего кнопка метис лайки.У нее хвост бубликом :) а вообще она очень сильная, лапы крупные  и очень трудно удержать на поводке...особенно когда видим чужую собаку

Лайки наиболее близко стоят к предкам собак :)) Наш тоже бежит знакомиться, но при этом не любит кобелей, дружит с суками и не воспринимает маленьких собак ;)))

Отредактировано Robert (26.12.2009 03:30:12)

12

Хорошо было  если бы кнопка бежала знакомиться!!!а так она драться хочет гулять с ней просто невозможно ненавидит чужих собак и все!!!

13

Кроме дрессировки я бы посоветовал шлейку вместо ошейника. За ремень шлейки проще оттащить, да и не вывернется, как из ошейника. Наш не любит бродячих собак. Как их видит, шерсть дыбом становится. Наверное, до того, как мы его взяли, не сложились у него отношения в стае. Может, и у Кнопки так же было.

А еще Шарик, когда хочет подраться, забегает так, чтобы собака оказывалась между им и мной.

14

Спасибо :) я куплю ей шлейку :) сегодня пошли в парк она уже поспокойнее во всяком случае когда видит собу меньше ростом чем она...а вот большие собаки...хорошо что  в ессентуках собаки порядочные и от бешеной  :)  Кнопки  спокойно отходят.

15

Шлейки бывают двух видов. У одного на спине ремни перекрещиваются - это не очень здорово, т.к. через пару месяцев нитки начнут рваться. У другого на спине продольный ремень и к нему крепятся ремни нагрудные и поясной с петлей на животе. Смотрите наши фотки, у нас такая. Кнопка подросла, и теперь видно, что красивый овчароид ;)) А на третьем снимке вы с Кнопкой танцуете? ;))

16

НЕ :)  это она с моей сетрой целуется :blush: спасибо что объяснили про шлейки