Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Уход, кормление. » Ужас!!!! что мы едим и чем кормим питомцев


Ужас!!!! что мы едим и чем кормим питомцев

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вчера посмотрела передачу про генномодифицированные продукты. Ужаснулась. А ночью проходя мимо собачьей миски увидела, что у мясо, которое я дала Тохе, фосфорицирует!!! o.O  Хочу сказать, что мясо мы берем на специализированной ферме, которая колбасу производит. Довольно таки известная фирма. Но вот теперь очень задумалась. Я понимаю, что фосфор тоже нужен организму, но не в таких же кол-вах! И я знаю, что обычная колбаса - одни консерванты и красители, а в сосисках мяса вообще не найдешь. Чем же коров/свиней и т.д. кормят??
Ваши мысли по этому поводу?

2

Бонни
Как раз и генномодифицированными продуктами кормят! Всякими там комбикормами!

3

нюра
Ну, комбикорма не всегда состоят из ГМО. Химии - да, хватает. И костной муки в том числе. Мы берем тушенку "Призер" либо "Четвероногий гурман", но "Гурман" - слишком мало в банке, одна съедается на раз. :)))) А вообще - то, что не доели дети (слава Макдаку! ;))))) )

4

ну Макдачная еда, я считаю, это вообще отрава первой степени

5

это точно! Отрава!

6

Бонни написал(а):

ну Макдачная еда, я считаю, это вообще отрава первой степени

нюра написал(а):

это точно! Отрава!

Но очень вкусная отрава!  :D

7

Alina&Sam написал(а):

Бонни написал(а):

    ну Макдачная еда, я считаю, это вообще отрава первой степени

нюра написал(а):

    это точно! Отрава!

Но очень вкусная отрава!  :D

Да, и дети на это ведутся :(((

8

Robert написал(а):

Да, и дети на это ведутся

На что ведутся?

В макдональсе еда достаточно дорогая чтоб ходить туда каждый день даже раз в неделю, а тот кто может себе позволить ходить туда часто и ходит, то извините у него нет мозгов.
По-моему все знают, что там всё вредно и дети тоже...

9

Alina&Sam, смотря какого возраста дети. Да и те,что понимают все равно лучше какой-нибудь бигмак съедят, чем тарелку супа.
Тут в некоторых справочниках видела, что Макдак рестораном называют.... валялась пацталом

10

Бонни написал(а):

Тут в некоторых справочниках видела, что Макдак рестораном называют.... валялась пацталом

Действительно смешно! Забегаловку назвать рестораном  :tired:

11

Я правдка, каюсь, тоже иногда люблю там покушать, но очень редко!

12

Возвращаясь к теме: осторожнее с консервами ЭКСИМ! Стали встречаться вздутые банки. Мне пришлось выкинуть две. Кстати, и из невздутых выходит воздух. ПРИЗЕР пока ничего.

13

нюра написал(а):

Я правдка, каюсь, тоже иногда люблю там покушать, но очень редко!

Я теперь больше люблю Квик - евро-аналог Макдака :))) Мясо там пожестче, да и вкус другой. Ем там редко и без картошки :))) Я понимаю так: "Идешь в кабак - бери то, что сложно поесть дома" ;)))) Поэтому не люблю "Елки-палки" :))))

14

А я вот очень люблю ёлки-палки (да там домашняя еда, но очень вкусная), а вообще обожаю суши  :love:  :love:  :love:

Насчёт консервов, кушаем консервы Бельканто - очень и очень довольны, иногда кушаем и Экси (или Эксим), но ещё ни разу не нарывалась на вздутые банки или испорченные...

15

Иногда меня интересует что мы едим но когда узнаёшь то есть нехочется. Так что лучше не знать и не переживать.

16

Элена написал(а):

Так что лучше не знать и не переживать.

Согласна  :) , жизнь и так коротка  :D

17

Alina&Sam написал(а):

Элена написал(а):

    Так что лучше не знать и не переживать.

Согласна  :) , жизнь и так коротка  :D

Поддерживаю!!!!!  :flag:

18

я своего из консервов только Алдерсом (рубец) кормлю. Но  свежачка тоже хочется. А тут такой вот попадос.
Ездила я на фирму с этим мясом. Там в шоке от увиденного. Обещали разобраться в чем дело. Хотя, что-то я им не верю....

19

Появились консервы "Тобик из Томаровки". По запаху - один в один советская тушенка ;) Шарик ест с удовольствием. Еще берем обрезки на рынке (на нашем - по 30 р\кг, на Даниловском - по 90 р\кг, но там такие обрезки - сам бы ел ;)))

20

Robert
Тобик давно есть, просто не все магазины его заказывают... А я своему беру тушенку Главпродукта... Беру много, ибо едим вместе ;))))))

21

Моей девице консервов и сушки нельзя - диета пожизненная (панкреатит), поэтому беру говядину (как вариации: сердце, почки, печень) и варю с кашей и овощами. В вареном виде свечения не замечала. А вот селедочка соленая из магазина светится - видела. Страшно.

22

А наши красавцы, не едят консервы, у них на это аллергия. Поэтому мы едим мясо, курицу, и субпродукты(печень, сердце, желудки и тд.) Поэтому про это ничего сказать не могу.

23

Наталия74 написал(а):

А вот селедочка соленая из магазина светится - видела. Страшно.

На самом деле это фосфор :)))


Вы здесь » Форум о метисах » Уход, кормление. » Ужас!!!! что мы едим и чем кормим питомцев