Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Разговоры не о собаках » Cезонная депрессия


Cезонная депрессия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как Вы от неё избавляетесь - поделимся опытом....

2

ну, можно пообщаться с какими-нибудь мегапозитивными людьми) мне помогает, заряжает энергией) а вообще, я просто стараюсь себя убедить, что все хорошо, все замечательно, стараюсь радоваться каким-нибудь мелочам.. пусть то свежий снег или холодный ветер.. музыка позитивная очень помогает. в принципе, все индивидуально, просто надо найти что-то свое! :)
а вообще, главный аргумент, который я сама себе привожу - то что чем сильнее я буду впадать в депрессию, тем мне будет хуже, а себе плохого все-таки не пожелаешь)

3

А я как-то не наблюдала за сабой сезонной депрессии=)Бывает прсосто деперссия но не ка кне по сезонам.А вообще я беру собак и уду в самый дальний парк=)Помагает=)

4

Мне врачи много чего насоветовали.пил таблы запоями - щас остановился на препе элтон - п . Вроде натуральный преп - пару таблеток принял и успокоился...

5

депра бывает часто. В основном из-за усталости. избавляюсь очень просто: тихий уголок в доме, музыка в стиле Григорианов, Эры или Энигмы, свечи.... Просто под все это засыпаю, а на утро уже бодрячок!

6

Везёт тебе - так легко от депрессняка уходишь, а мне приходится "элтона джона "принимать ... :D


Вы здесь » Форум о метисах » Разговоры не о собаках » Cезонная депрессия