Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Хобби. » Аквариумистика


Аквариумистика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надеюсь есть любители. У меня 2 акваса 200 и 15 л.

2

ВасилискА
ого  200литров это круто!!)) у меня пока что один на 20л планируем купить на 100л)) какие рыбки есть?

3

200 л. это не круто, а нормально. Проблем меньше. Из рыб: 3 меченосца, 5 молли, 2 петуха и 2 курицы, 5 пецилий, 4 гуппи, 7 данио, 4 неона, 2 кардинала, 2 акулки, 1 птерик, 1 лабео, 1 мешкожабер, 2 крапчатых сома, 1 анцистрик, 4 барбуса, 4 скалярии, 2 гурами, 2 мраморных боции и очень много ампулярий.

Отредактировано ВасилискА (28.10.2007 00:11:30)

4

ВасилискА
а что за акулки? они наверное хищники?  у меня на 20л всего 4 рыбки и этого думаю достаточно для такой "лжи")))) 2 телескопа и гупшка с сомиком и все!)

5

Sa&Bo&Bu написал(а):

а что за акулки? они наверное хищники?  у меня на 20л всего 4 рыбки и этого думаю достаточно для такой "лжи")))) 2 телескопа и гупшка с сомиком и все!)

Акулки, в смысле акульи барбусы, а на пару телескопов аква минимум в 50 л. нужна, да и сомику может быть тесновато.

6

ВасилискА
ну мы интересовались у тех кто аквариумами занимается не маловато ли для телескопов столько, они сказали что если их два то нормально, они просто не будут очень большими. а сомик у нас мелкий тоже, все под стать ареалу. и живут они у нас год точно, и тттт.

7

Я в совою пятнашку хотела пару золотух запихнуть, но узнала что это по крайней мере жестоко, и поселила петухов, им все пох. Хотя аэрация все же есть, правда 1 компрессор на 2 акваса, но хватает. И еще, точно узнала, для телескопов объем-50 литров на рыло нужен.

Отредактировано ВасилискА (28.10.2007 23:59:46)

8

ВасилискА
ну грю бум покупать новый)))

9

Sa&Bo&Bu
Только лучше на 1,5-2 сотни литров, оно проще будет.

10

ВасилискА
а почему проще?

11

Sa&Bo&Bu, с биологическим равновесием проблем меньше будет, да и рыбу запустить можно почти любую.


Вы здесь » Форум о метисах » Хобби. » Аквариумистика