Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Веселитесь! » Смешные истории которые произошли с вашей собакой!


Смешные истории которые произошли с вашей собакой!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну что же начну  с себя.
Мног всяких разных смешных происшествий происходило с Боцманом, но есть те которые я запонмю надолго.
Гуляли мы с Боцманом летом, было очень жарко, спустила я Боца с поводка, н он и бегает как весда нормально вроде ни к кому не пристает, но тут я вижу что Боцман куда-то рванул, смотрю бежит к ребенку у которого было (вот именно что было) мороженое, я бегом туда, но сделать ничего не успеваю.... мороженое оказывается в его необъятной пасти, хорошо что попалась вполне нормальная семья которая на меня не наехала, а мама всего лишь сказала сыну-ну что вкусное морженое было?
Опять-гуляли мы с Боцем вечером, а его учила подходить по команде ко мне, ну поводок не сняла а он болтался   с поводком и вот я ему кидаю мяичк но сама забываю убрать ногу ч поводка..... ну наверное ясно где я оказалась потом)))))) Боц рванул с такой силой, за мячиком, что я уже через несколько секунд валялась на земле))))))))) от страха видимо сразу заболел живот))))))
и еще история(правда не знаю насколько она веселая, но с хорошим концом)

2

так скопировала свою история с ДШ(от 19 сентября 2006)
"а еще вчера случай произошел не знаю к какому он жанру относится) трагедия ли это или комедия)) решайте сами.)))) пошли мы глять вчера с Боцманом, ну я взяла с собой книгу, думаюпочитаю(так и не читала), погуляли потом нашли лавку, я села привязала его к лавке(поводок то длинный 7 метров) думаю я буду читать, а он побегает, а параллельно лавке на которой я сидела, стояла другая лавка, а на ней сидел мужчина лет наверное 50-55. ну сидели мы вроде так спокойно минут 15, сначала Боцман переворачивает мусорное ведро и все вываливается, я собираю банки складываю туда обратно ругаю Боцмана, а мужчина мне говорит да ладно Вам не ругайте он же собака))) яговорю-да-да)) и перестаю ругать, все вроде убрала, сажусь читать дальше, мужчина начинает с со мной разговаривать, что у него было три собаки(в общем еще один собачник, собачник-собачника видит издалека))и рассказывет мне, ну я сижу слушаю(причем сидим мы друг другу спиной), поддакиваю, и тут наступает кульминационный момент, Боцман видит какую-то собаку, и бежит за ней, да причем не по прямой, а обогнув мою лавку, и сшибает лавку, на которой сидит мужчина, мужчина падает(вижу как только ноги в воздухе болтнулись) , я быстрей Боцмана останавливать, а то он дальше продолжает тащить лавку за собой, а женщина, хозяйка той собаки бежит к мужчине и помогает подняться ему, спрашивает все ли с ним в порядке, он отвечает , что да все в порядке, мы с женщиной дружно извиняемся за поведение наших собак, мужчина говорит, что все понимает что у него у самого собаки были и есть, женщина уходит а мы с мужчиной продолжаем беседу, и так до 6 вечера(а гулять вышли где-то с 16-30). Вот я думаю хорошо, что такой человек попался, собачник, а что было бы если бы не собачник? или с более слабым здоровьем? Пы.Сы.: Боцмана потом привязала к дереву, так чтобы он только до меня дойти смог)))))) а он дальше продолжал играться со своими палками)))
"

3

Да, веселые истории. А вот моя история. Этим летом мы с Найдой были на даче у моей подруги. И вот как-то пошли мы в ближайшую деревню за провизией, т.к. там, где располагаются дачные участки, магазина нет. Ну и, как во всех обычных деревнях, там водилась всякая домашняя живность, начиная с быков и заканчивая курами. Проходим мы мимо одного дома, а от туда вышел петух. Найда на него косо посмотрела и начала рычать. А петух, видимо, очень бесстрашный попался, и он пошел в нашу сторону, прямо к нам. Найда начала все больше нервничать, шерсть дыбом встала (что соответственно означает ее дикий испуг) и начала за меня прятаться. А петух все идет и идет к нам таким уверенным шагом....  Ну я решила увести Найду, иначе кто-нибудь из них бы напал.... я думаю, что петух... :lol:  В общем мы потом долго еще с подругой вспоминали и смеялись над тем, что Найда испугалась петуха.... Вот такая неожиданная встреча произошла у нас.

4

Дворняга
:lol: :lol: :lol: да жу понятно почему Найда испугалась петуха, у меня вот Боц вчера  ездил со мной на выставку, так при виде маленьких тоек его такой испуг охватывал)))))))) и  еще почему то боялся салюк, или борзых таких  типа уипетов(уж простите забываю как они называются, но точно не руская псовая и не афгган)

5

Sa&Bo&Bu написал(а):

так при виде маленьких тоек его такой испуг охватывал))))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

6

Дворняга
вот смешно)))а мне каково было))))  он чуть ли не полз по полу!))))))) испугали его эти "огромные" звери!))))

7

А мы как то в деревни пошли купаться.......Буська почему-то в воду не захотела лезть.......сидит на берегу я ее зову ,она не идет ,думаю ну и фиг с ней пускай сидит ждет.Потом смотрю в метрах 5 от нее идет старик с козой.......так она под впечатлением оказалась у меня на спине ,со своими острыми когтями)

8

:22:  :22:  :22: ох уж эти собаки! :P

у нас был случай. гуляем в парке, тут впереди догоняем мама гуляет с ребенком маленьким совсем, и ребенок держит в руке печенье. ну, Бэсик к нему подбежал естесьно, он до маленьких детей охоч ;), ребенок конечно в отпаде, "собааааачка!", так бесит не растерялся, пока ребенок на него смотрел, он так спокойненько подошел и печенье из руки забрал :)

9

:lol:

А я вот еще случай вспомнила.....
Буська у меня очеь дидей любила в детстве, за своих принимала=)Иду я с ней как-то без поводка..........она бегает играет, на улице было ужасно грязно.На встречу идет женщина с ребенком.Я подзываю Бусю, но было уже поздно....она со всей скоростью поьежала к ребенку и своими грязными лапами прыгнула на него.......Угодайте какого цвета изначальна была куртка?ДА конечно же белая...........славу болгу ,мама дасталась веселая=)

10

nakafaka
уф как же хорошо что мама действительно досталась веселя!))))))

11

:)

12

nakafaka написал(а):

мама дасталась веселая=)

Это точно! а то могло бы все закончиться по-другому.... :P

13

а Малыш один раз в забор врезался

Отредактировано Силена (13.03.2007 16:17:45)

14

:lol:

Силена написал(а):

а Малыш один раз в забор врезался

:lol:  :lol:

15

Силена
:22:

а я беса как то раз напугала: он стоял просто, я подошла сзади и схватила за бока, он подскочил, взвизгнул, хотел бежать, но поскользнулся на линолеуме и рухнул на пол :)

16

:lol:  У меня Найду тоже, када она радостная бегает, особенно после того как лапы помою, заносит на поворотах в коридоре...

17

а у нас Боц с котом такие забеги по квартире устраивают))))) ковер переворачиваюти на поворота,  в стену бываюьт врезаются))))

18

Sa&Bo&Bu, а они играют, или кот находится в критической ситуации:P
и убегает от Боцмана?

19

Дворняга
кот??????? не смеши меня)))) Боцману достается от падонка))))))) вот так я его теперь стала звать когда он несколько разх Боцмана без глаз чуть не оставил))) ну так конечно  Падонок первый свои дурацкие игры затевает заставляет Боцмана побегать за ним))) но коту не достается от Боцмана вообще а вот Боцику.....

20

Вы даже не можете представить что бывает у меня дома, когда мои решают поиграть, на полу лучше не стоять, они носяться по всей квартире, и врезаються во все что на их ходу стоит, стены,шкафы, лди, кресла и  т.д причем ладно Буська то эта 30-килограмовая туша под именем Боня :O .Один раз Бонька пробила нам зеркальную дверцу от подставочной тумбочки для телика........ причем пробила ,дверца раскалолась а Боня побежала дальше ,вроде даже не заметив)

21

nakafaka
жжжжжесть!!!  :lol:

у меня кот с собакой не дружат, скажем так, держат нейтралитет и борются между собой за внимание))) а вот когда я кота напоила валерьянкой (у кого были кошки, тот знает реакцию), тот начал кататься по полу, а Бес подошел, недоуменно смотрит так и начинает скулить...не понимает че это с котом происходит, который при случае на него шипит и бьет лапой...правда кот в последнее время бьет без когтей) если бес лезет на диван (мы не пускаем на кровати и т.п.), то он подходит и начинает своей лапой бить по его задним)))

22

:D  :D  :D


Вы здесь » Форум о метисах » Веселитесь! » Смешные истории которые произошли с вашей собакой!