Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » мы новички!!!!!!!


мы новички!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот мой песик!!!!!!!!! Его зовут Аскер! ему примерно год и месяц!!!!!!!!!мы его подобрали в августе месяце прошлого года совсем маленького худого одни уши и ребра, грязного просто вообще бегал за людьми около дома и скулил чуть не попал под машину вообщем кошмар!!!!!!!!!!!!!!  с начала хотели отдать его в хорошие руки так как у меня еще две собаки живут но так и не смогли оставили себе!!!!!!!!! мы и не думали что из него вырастит такой красавец, а какой он умница просто слов нет только есть совсем маленький минус любит гонять кошек но не что по сравнению с него главным и значительным плюсом он просто обожает детей!!!!!!!!!!!!!!!! вот кстати и он!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще пожалуйста помогите определить это метис кого с кем????????

Отредактировано Alexsandros (28.07.2011 14:13:02)

2

Я плюсуюсь к НО

Отредактировано solloo (28.07.2011 19:52:47)

3

Мне тоже кажется что то от НО есть и на акиту похоже

4

Большое спасибо!!!!!!!! на счет того что кто-то из родителей НО я так и думал а вот на счет второго родителя долго думал !!!!!!!!!!!! приписывал и лайку, и бельгийскую овчарку (малинуа). Но на счет Акита даже и не подумал!!!!!!!!!!!!!! просто у нас рядом с домом бездомных собак такой расцветки нет и не было!!!!!!!!!!!!! я начал думать что его просто выбросили наигравшись щенком на улицу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Alexsandros (29.07.2011 10:38:11)

5

Вот еще мои два питомца!!!!!!!!! их зовут Степа и Едик!!!!!!!

6

Хочу еще одну собаку завести но пока жаль возможности нет  для содержания еще одной собаки!!!!!!!!!!!!!!!! а если бы была то обязательно завел даже обычную дворняжку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Alexsandros
я бы тоже много завела только возможности не позволяют. А вы из какого города?

8

С Нижнего Новгорода

9

Немец, конечно же :))) А вот насчет Акиты... сомневаюсь. Скорее кто-то из бойцовых, типа стаффорда. У Акиты на картинках морда все-таки более зауженная к носу и расширенная в щеках.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » мы новички!!!!!!!