Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Метис НО Герда из Твери


Метис НО Герда из Твери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Мы из Твери. Меня зовут Надя. Герда метис немецкой овчарки. Занимаемся дрессировкой, участвуем в соревнованиях, ОКД-1ст.
http://i040.radikal.ru/1106/17/0662be4e603a.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1106/bb/d7dc6eaa3a73.jpg
http://i072.radikal.ru/1106/2a/9b208f4a76e1.jpg

2

Боже мой! Какая красотуля !!! Я обажаю немецких овчарок , но эта дама ... поразила моё воображение ! У вашей собачки обязательно должны быть щеночки похожими на маму , уж очень она хороша ) . А Герда метис НО с кем ?

3

Отец пожелал остаться нейзвестным. Вот такая красавица уродилась. Я хотела от нее щенков но передумала. Куда я их девать то буду да еще у мамки психика и поведение неахти, зачем таких щенов разводить. Но она очень обучаема все таки гены овчарки сыграли свою роль.

4

Герду я взяла у своей тети в 1 месяц. вот такой она была крошкой
http://s54.radikal.ru/i144/1107/76/7f951ffa30e8.jpg
Первые месяцы это было замечательное время. Но с выходом на улицу начались первые проблемы с поведением. Начала убегать и неслушаться. Собака первая, я прочитала что нужно пройти курс дрессировки и пошла на поиски площадки. Куда я только не звонила но однажды выходя из зоомагазина увидела объявление о дрессировке которое изменило нашу жизнь. Я позвонила и мы пошли туда учится на ОКД. Мне нравилось, не пропускали ни одого занятия. Только занятий там было мало а потом вообще отменили. Пол года мы не занимались, послушание ужастное. И я подумала что надо искать кинолога, но нигде мне не нравилось и вдруг как то в январе этого года встретила Инну. С ней я познакомилась на старой площадке. Она мне и сказала что набралась группа на другой площадке, там ведет она и Лика. Я пришла посмотрела, мне очень понравилась инструктор Лика, записалась и стала туда ходить. И за 4 месяца собака изменилась, испытания здали на 1 степень. Сейчас продолжаем туда ходить и заниматься. Так же туда ходим и на ЗКС. Состоим там в спортивной команде "Альянс" и ездим на соревнования. В нашей команде есть девушки которые не остановились на ОКД но и занимаются другими видами спорта:фризби,питч энд гоу, аджилити и цирковые номера. И мы вместе с ними осваиваем. Последним мы заинтересовались аджилити, у меня скоростная собака я не успеваю за ней бегать. Появились снаряды на площадке. Были на 2 занятиях, уже бегает барьеры и тунели. Учим слалом и повороты. Я учусь бегать и управлять собакой.

5

Какая же вы молодец ! У меня терпения не хватает со своим балбесиком заниматься )))  Кстати, я бы тоже хотела бы познакомить вас и других посетителей сайта с моим малышом , но у меня никак не хотят загружаться фотографии ((( Не подскажите как ? А то админы не отвечают ...

6

Подскажу. заходите сюда http://www.radikal.ru/ нажимаете "обзор" выбираете картинку "выбрать" нажимаете "загрузить" там откроется много ссылок копируете вторую(картинка в тексте) и вставляете ссылку в сообщение.

7

Хочу рассказать историю. вот тут смотрите http://pesikot.org/forum/index.php?show … 43&hl=
Я та самая девушка из Твери которая забрала метиса колли. Он хороший мальчик но есть один недостаток. Он метит дома(((((((не знаю как отучить.

8

Извините, но что то я видимо  не очень внимательно прочла всё то , что прислали по ссылке , но поняла , что там общаются люди , которые спасают собак по мере возможности . А по поводу того , что мальчик метит везде , так мой делает тоже самое , если попадает в чужой дом , где есть девочки-собаки . Ведь они мальчишки , а мальчишки в большинстве своём собственники . У вас же девочка живёт, вот оно и получается так . Кстати , огромное спасибо за подсказку по поводу фоток , я новую тему открыла "Михей Палыч" про своего малыша ))) и вставила туда его фотки


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Метис НО Герда из Твери