Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Моя Линуля


Моя Линуля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем добрый день .
   Нам завтра будет уже 2 месяца - зовут нас Лина http://i057.radikal.ru/0909/68/fbbd78b44caa.jpg
    А появилась она у меня месяц назад - совсем маленькой крошкой , за это время мы научились писать на пеленку , за угощение давать лапу и очень хорошо разбираться во всяких вкусностях .
    Прививки мы еще не делали и поэтому не гуляем в Москве , но на даче в огороде с удовольствием переломали все цветы и перекопали грядку с гладиолусами .
http://s60.radikal.ru/i169/0909/fb/d98316e5ef1d.jpg

Отредактировано Lanasv06 (08.09.2009 11:02:39)

2

Lanasv06
Добро пожаловать!!!!!!!  А есть какая-то история, как у Вас появилась эта замечательная девочка? Если есть, то обязательно прочту когда вернемся с отдыха через две недельки!

3

Да история в общем проста - 10 лет назад была собачка карликовый пудель Динуля , прожила 14 лет и ушла в мир иной на моих руках - похоронила на даче под заветной березой и думала больше никогда не заведу дома собак ( на даче есть немецкая овчарка - мой золотой мальчик  ) , но 2 года назад мы остались с бабулей вдвоем - и я задумалась о собаке , перебирала породы , обдумывала и вот в конце июля этого года  в интернете на сайте бесплатных объявлений увидела "Отдам в добрые руки щенков метисов - шпица( среднего , не померанского)  и болонки с пуделем  " позвонила , оказалось учились в одной школе - она только на 2 класса старше , живет через дорогу друг от друга - вот так 04 августа в 21-50 у меня появилась Линуля ( одно интересно  -шерсть черная , а кожа абсолютно голубая ) , завтра нам 2 месяца весим мы 1кг 250гр. любим очень сыр и морковку ( самую верхушечку ) , а еще любим спать с мамой ( со мной ) на постели и очень не любим мыть вечером ноги и кое-что еще .

4

Просто прелесть! :))))))) С возрастом ждем еще снимков! :))))))

5

Всем добрый день .
  нам завтра с Линулей идти на первую прививку - сама боюсь , но без этого нельзя

6

Lanasv06
никогда не знаешь где найдешь свое счастье)) Удачи Вам!

7

Всем добрый вечер первую прививку сделали , в эту субботу идем на вторую .
  Нам уже 2 , 5 месяца
http://i077.radikal.ru/0909/59/9fe6e24e13ec.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0909/df/d6fb0d2cb44a.jpg
   Ветврач сказал что близко ничего от шпица нет , больше похожа на скотч терьера с пуделем ,
а знакомая , кто отдал мне Лину вообще была поражена - Линка единственная из 4 щенков вообще не похожа на маму свою  ( я ее видела -средний шпиц) и отца ( болонку с пуделем )
  Вот такие мы загадочные , но при этом самые самые самые любимые .

Отредактировано Lanasv06 (23.09.2009 10:58:50)

8

Вообще да, терьер явно присутствует. У меня первый пес был керри блю с пуделем,в детстве такая же мордашка была. :)

9

Lanasv06
Просто, само очарование! Интересно какой вырастит. Мы с мужем когда рос наш большой мальчик Боня, все думали, кто из него вырастит. Представляли, что будет на коротких лапах с большой головой и длинным телом, а вырос такой красавец, глаз нельзя отвести.

10

Нам 9 будет уже 3 месяца - в воскресенье первый раз вышли в Москве на прогулку , но все больше у меня на руках , вчера гуляли уже не на руках - осмелели , ходила с пакетиком чтоб собрать после моей девчушки продукты жизнедеятельности , собрала , а собачники крутят у виска пальцем и слово нехорошее говорят - извините но я так решила буду собирать за Линкой . На даче тоже собираю и ямку , туда же и от своего немца все бросаю и закапываю .
   Один собачник спросил что за порода , а я и не знаю что ответить - сказала метис терьера .

11

нюра написал(а):

Просто, само очарование! Интересно какой вырастит.

Я так думаю, не сильно высоким, но с достаточно мощными зубами :) Мой первый пес Тишка, вставая на задние лапы, передними опирался мне на живот (при моем росте 1,8 м).

12

Да уж зубки у нас как кинжалы и самое обидное грызет меня как большую косточку и никакие игрушки не помогают

13

Lanasv06 написал(а):

Да уж зубки у нас как кинжалы и самое обидное грызет меня как большую косточку и никакие игрушки не помогают

Конечно, от этого надо отучать, но в принципе это не страшно :) Главное - не поддаваться на провокации и не показывать свою слабость в этом вопросе :) Наш нынешний пес тоже где-то до полутора лет так играл, да и сейчас бывает, покусывает.

14

Lanasv06
Я думаю, что это здорово, что вы собираете за своей собакой продукты жизнидеятельности, надо бы нам всем себя так вести. Мы вот правда не собираем, и мне честно говоря за это бывает очень даже стыдно, когда мои ребята это делаю не на собачей площадке, хотя и на ней тоже следовало бы каждому за собой убирать!


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Моя Линуля