Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Ветклиники, ветврачи. » Первая течка! И как всегда, нужен совет! :)))


Первая течка! И как всегда, нужен совет! :)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли какие особенности в уходе за собакой в такие периоды? может, наблюдается утомляемость, надо ли особенно беречь от переохлаждения и вообще погодных коллизий???????????????? Поделитесь опытом и знаниями, пожалуйста!!!

Отредактировано asne (01.08.2008 21:28:54)

2

главное, следите чтоб не сбежала. Лучше вообще в этот период с ней на поводке гулять. А так особо ничего не требуется. Не волнуйтель ;)

3

Бонни написал(а):

Лучше вообще в этот период с ней на поводке гулять.

я считаю, что в это время нужно гулять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на поводке и только!!!!!!! по крайней мере я ни в коем случае Найду не отпускаю с поводка в эти дни, потому что она становится неуправляемая.. инстинкт - вещь сильная!!!))) всячески нужно избегать места общего выгула собак (ОСОБЕННО с кобелями) и отдельных кобелей в частности! Если какой-нить кобель без поводка подбегает  и начинает приставать, то я подхожу или кричу хозяину чтоб забрал, что вот такая ситуация.
вроде-то про переохлаждения в эти дни что-то слышала... ну я Найду и так на сквозняке не держу ;)
а так и правда ничего особенного))) привыкните, будете уже более уверенны)))) удачи! :)

4

Я в этом вопросе ничего посоветовать не могу, у меня ведь только кобели)))))))

5

Когда у меня жила лайка Лара, то с ней вообще не было проблем, я с ней гуляла без поводка и в течку тоже, т.к. приставала она только к Сэму, а с другими кобелями она дралась когда у неё течка была, она вообще не отходила от Сэма в этот период я за неё была спакойна =)

Сейчас у маминой собачки началась течка, но она сидит на даче за забором на своей территории =)

6

:)))))))))))))) Спасибо всем огромное!!!  :flag: Все прошло удачно! :))))))) Понервничала немного песка, покапризничала, даже успела переболеть растройством желудка, но мы выстояли!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7

asne
молодцы!  :flag: Со временем привыкните и этот период у вас будет как само собой разумеещееся

8

:) ))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Форум о метисах » Ветклиники, ветврачи. » Первая течка! И как всегда, нужен совет! :)))