Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Бульетта-Сьюзи или просто Буль)))


Бульетта-Сьюзи или просто Буль)))

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Юлия
Здорово, а то ведь некоторые собаки не любят купаться! Мои правда, как твоя малышка в Ванную не просятся)))))

32

Сегодня прикупили новый комбез)))Вот запечатлила её на прогулке)))Сначала хотела купить ей розовое платье,но зная какая она у меня пацанка,не рискнула)))

33

нюра
Моя как хвост за мной...вообще...даже,извините,в туалет одной нельзя сходить)))))) :D Всегда ей общество нужно)))

34

на второй фоте зверь, а не собака))) АБАЛДЕННАЯ крахотуля :cool:

35

Бонни
Ну так!!!Мы злыееееееее))) :mad:

36

Юлия
у меня тоже Боцман за мной везде, я когда  тоже в туалет иду, он под дверью ложится и ждет)  даже когда в ПЕрмь ехали) приходилось его с собой в туалет тоже таскать :D

37

Sa&Bo&BuПотому-что они наши хвостики)))))

38

Да хвосты они еще какие=))

39

знатные хвосты!! а комбенизончик у малой прикольный такой) небось вся такая деловая ходит)))

40

Sa&Bo&Bu
Спасибки)))Но чтобы её одеть нужно столько сил потратить)))Ненавидит одежду)))

41

Юлия
ничего привыкнет!))) это дело наживное)

42

Юлия
Мы тоже когда первые разы одевали комбензоны, то собаки стояли, как вкопанные. Но когда они зимой болели бронхитом, на даче сосулек наелись представь, доктор сказал, что надо бы им приобрести шерстеные под горло свитерочки. Вот, когда одели им свитерочки, эфекта как скомбезами не было, им похоже очень они понравились.

43

нюранеее,бегает она в одежде просто на ура...а вот одеть...

44

Юлия
Ну мне кажеться, что надо брать напором, если она поймет, что пока ты ей не оденешь, она никуда не пойдет, то должна смириться через какоето время.

45

Малышка очень прикольная как в кобезе, так без комбеза! :cool:

46

нюра
Вот примерно так и делаю)))Set
спасибки)))

47

Юлия
Молочинка))))))


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Бульетта-Сьюзи или просто Буль)))