Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Бульетта-Сьюзи или просто Буль)))


Бульетта-Сьюзи или просто Буль)))

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Наконец мы нашли в полной мере НАШ форум,форум метисов=)))Хотим познакомиться,мою девчушку зовут Бульетта-Сьюзи,а меня Юля=)Будем рады знакомству=)))

Отредактировано Юлия (16.03.2008 19:04:45)

2

Нам 3.5 месяца=)Весим 1.5 кг=))) :blush:

3

Привет!!! какая у вас прелесть  :love:

4

Alina&Sam
спасибо большое=)))У вас тоже прелестные животные=)))Очень здорово,что есть такие добрые люди,которые могут приютить попавших в беду животных!!!Особенно Мэги мне понравилась=))) :love:

Отредактировано Юлия (16.03.2008 19:35:55)

5

кстати,у нас есть ещё и метис немецкой и восточно-европейской овчарки=)))

6

Сьюзи на третьей фотки на таксочку похожа.. ;) А как зовут овчарку? Такой сладкий! Вообще обожаю овчароподобных)))))))) Такой у него (нее) грустный взгляд...

7

Дворняга
Аргон=))Ему уже 11лет,причём они с Бульеттой родились в один день=)))1декабря=)Он просто сонный=))А на счёт таксы...у неё в 2 месяца были ножки коротенькие=)))Сейчас вытянулись)И вообще нечто странное,весит столько же,сколько и 3 недели назад,но заметно выросла=)))Наверное жирок в рост ушёл=))

8

Славные собаки! :love: Дружат?

9

Юлия
Такие у Вас славные ребята, ну а малышка просто прелесть, интересно, что из нее выростит?

10

какая классна "козявочка" :love: И овчарик красивый. Они наверно прикольно в паре смотрятся.... :flirt:

11

Бонни
Спасибки)надо бы их сфоткать))))))Такой контраст)))Он 65кг,а она 1.5)))))

12

нюра
Спасибки)надеюсь не доберман))))))))

13

asne
Спасибо)))Да мой овчар всех обожает)))Он у бабушки жил,так приютил у себя в будке 3 щенят,кота и крысу))))))))Он вообще очень добрый,только единственное пугает,что он её может задавить в игре)))

14

ЮлияМы тоже когда маленького взяли, боялись, что Боннифаций его задавит, но прошло время и мы успокоились, так как он с ним как нянька возился, да и сейчас тоже(если интересно можешь посмотреть фотки "мои собачки" называется)

15

нюра
сейчас гляну)))

16

Юлия
Я уже поняла, что ты посмотрела)))))

17

нюра
:love:  красавцыыы

18

Юлия
Мы так зазнаемся :glasses:

19

Привет=)
Добро пожаловать=))

20

нюра
ой да лаааадно вам)))Скромняжки)

21

nakafaka
Приветик)))Спасибки)

22

Вчера впервые Бульчик приняла ванную))) :shine:

23

для неё ванна целое озеро  :love:

24

Alina&Sam
ага)))поплавала там)))

25

булька просто очаровашка!! такой щен)) откуда вы его взяли?
овчар тож просто прелесть, взрослая умудренная опытом собака) всегда забавно смотреть как большие с малышами общаются, и по возрасту, и по размеру)

26

Юлия
Такая мокруля, Они кстати когда мокрые все такие несчастные, ну я про глаза. Она кстати не боялась, ей понравилось купаться то????

27

Красивая малипусенька)) ну а овчара Сама серьезность!! :rofl:

28

Бесеныш
Спасибки)))Бульетту купили на птичьем рынке)))Овчара 11лет назад у знакомых взяли)Жаль фоток нет,он такой классный был...просто маленький медвежонок)))

29

нюра
Неа)))Она сама меня справоцировала её искупать)))Стоит мне пойти в ванную,она за мной и ко мне просится)))Допросилась)))Первое купание вообще супер прошло)Стояла смирно,что на неё совершенно не похоже)))

30

Sa&Bo&Bu
Спасибки)))Я им передам)))


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Бульетта-Сьюзи или просто Буль)))