Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » мои собачки


мои собачки

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

нюра А чё зазнаватся тут не надо. Он классный и хорошо сложен. Один такой и не повторимый.

182

Элена
Спасибо, вообще у нас у всех они такие одни и неповторимые, поскольку метисы, повторить таких невозможно)))))))))))

183

У нас сейчас у Бонифация алергия, расчесал себе экзему, вот ходим через день на уколы, уже по-лучше, болячка заживает, а сыпь прошла, сидим на диете(((((((

184

нюра Лечитесь и поправляйтесь. У моего Тиграна каждое лето аллергия на траву виде пятна а так проблем нету.
Зато Лиза чешится как будто у неё блохи.

185

Элена
Спасибочки

186

Вот так играют мои близнецы)))

187

нюра написал(а):

Вот так играют мои близнецы)))

Как я их обожаю!!! Красавцы!!!  :love:

188

нюра Бонифаций молодец уступает своему другу в перетягивании.

189

Элена
Alina&Sam
Спасибчики))))

190

Бонифаций такой клевый.я с ума схожу за больших собак!!! Но Черненький(извините кличку незнаю) тоже лапуся!!!!!!

191

Нэичка
Очень приятненько, спасибо. Черненького зовут "Максимус" или просто Макс

192

Какие классненькие, мне очень нравится, когда в семье живут большая и маленькая собачки. Меня умиляет их дружба, а главное обычно маленький считает себя огромной смелой собакой. И один раз я наблюдала картину, когда здоровый пес прятался за спину отважной маленькой собачки, а та его отчаянно защищала от "врагов".

193

Ksushik
В нашей семейке все так, большой за маленького порвет кого-угодно, даже девочку, с которой дружит. А маленький этим активно пользуется и частенько нарувается на неприятности, большому приходит решать его проблемы. Еще очень смешно, когда мелкий выходит на улицу гулять один, он тогда идет и постоянно оглядывается и в перед не рвется, но зато когда они вдвоем, тут мелкий бежит впереди всех, ну очень храбрая собака)))))))

194

нюра
:cool:  Храбрецы

А у нас друзья завели себе черного терьера, мальчику уже год, а он все никак не хочет "расти". Он сантиметров на 15 уже выше моей собаки, но если чего всегда держится позади, хотя моя Дейна уже признает его как более сильного (даже в игре ложится ему под лапы, подчиняется вроде как). Черныш же даже лапу (во время справления нужны) в присутствии Дейны практически не поднимает. Вот такой он смешной  :D

195

нюра написал(а):

когда они вдвоем, тут мелкий бежит впереди всех, ну очень храбрая собака)))))))

А как же ведь сзади идёт друган который со всеми разберётся.  :love:

196

Элена
Это точно!!!!!!!


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » мои собачки