Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » мои собачки


мои собачки

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

нюра А мой уже 6 лет каждую зиму играет.. Вот на днях их пофоткала

http://s50.radikal.ru/i130/0901/2b/ae969b4b83aat.jpg http://s55.radikal.ru/i149/0901/29/3216f1df3295t.jpg http://i065.radikal.ru/0901/04/e79d31de74c8t.jpg

152

Элена
Ах вот кто в нашем районе вандал, разрушает плоды творчества местной детворы)))))))))
Фотки классные!!!!!!!

153

нюра
Сэм всё свою жизнь ест снег и не просто чуть-чуть, а именно горами съедает и (ттт) с ним всё в порядке ни горло ни чего другое не беспокоит

154

Alina&Sam
Ну мои всегда отличались усердием, целый день тогда на даче были они почти все время на улице, ну ели там снег, а потом ангина!!!!!! В свитерах с горлом доктор сказал гулять, полмосквы объездила, пока нашла!!!!!!!

155

нюра написал(а):

ЭленаАх вот кто в нашем районе вандал, разрушает плоды творчества местной детворы)))))))))Фотки классные!!!!!!!

Это он наоборот чтоб быстрее весна пришла  :rofl:

156

Элена
Это правильно, а то эта весна надоела!

157

нюра а я наоборот очень люблю зиму так как меньше народу в парке. Меньше мусора и свиней в виде людей. особенно в выходные дни под каждым кустом сидят.

Отредактировано Элена (29.01.2009 16:56:31)

158

Элена
А нашим свинолюдям всё равно, что лето, что зима, что весна, что осень - всё равно им когда и где сра..  :mad:

159

Alina&SamСочувствую вам, Мне иногда так противно что хочется свиньям в морду плюнуть но тода мне накостыляют.

160

Элена написал(а):

Мне иногда так противно что хочется свиньям в морду плюнуть но тода мне накостыляют.

Плюнуть конечно не плюну, а вот что-то язвительное точно скажу, а на меня кричать нельзя - Сэм кинется  :blush:

161

Alina&Sam
Это отдельная история! В парках просто кошмар творится!!!! :mad:

162

нюра На стоянке где вы ставите машину произошла трагедия. Одни собачники мне говорят что ребята сторожа выпили и зарезали собаку. Другие собачники говорят что это чёрный кобель по кличке Тайсон набросился на кобеля и загрыз его. Знаите ли вы об этом что либо или нет. Буду ждать ответ.

163

Всё таки собаку зарезал высокий охраник. Напился и пошёл резать собачку. Бедная собака чем не угодила зверю.  :'(

164

Элена
Какие у Вас ужасы происходят... и опять люди - ....  :mad:

165

Элена написал(а):

Всё таки собаку зарезал высокий охраник. Напился и пошёл резать собачку. Бедная собака чем не угодила зверю.  :'(

вот почему такие люди размножаются? :mad:  :mad:  :mad:

166

Чёрный кобель по кличке Тайсон больше недели вообще не гавкал и был каким то напуганным. Пёс наверно как испугался а то погавкает и будет следующим.  :tired:

167

Элена
Лена, я просто в шоке, потому-что этого пса "Джексона" туда пристроила я. Зимой я его увидела около стоянки он был еще щенком, и преложила охранникам его оставить, тем более место было для этого, раз в месяц покупала корм, ну и так далее. Дело в том, что мы уезжали на две недели, вчера только приехали, я сразу же пошла к вальеру и не увидела там, подошла к Толику-охраннику, он как раз высокий и любит выпить, и спросила, где Джексон, он мне и говорит, что отдал его. Я его еще раз спрашиваю, кому отдал, он мне говорит, ну отдал, какая мол тебе разница, я говорю что большая, а он мне, что отдал к деревню к себе кому ты все равно не знаешь. Мне это еще очень подозрительно показалось. Лена, а есть ли свидетели просшедшего, когда это точно произошло? Может доведем это дело до конца? Напишем заявление в милицию, если будут свидетели и они датут письменные показания, то его будет реально наказать. Я со своей стороны узнаю точно, что произошло, и если это правда то он ухедет обратно в свою Тамбовскую область!

168

Элена
Еще последнее, что я только что узнала, это то, что Тайсон убежал, через сутки его нашли, привели и посадили в вальер, и он напал на Джексона, которому Тайсон перегрыз горло, да так, что тот уже накал захлёбываться кровью, в связи с чем Охраннику пришлось Джексана .........( нихочу писать этого слова).

169

нюра милиция приезжала но за смерть собаки у нас не чего не делают. У меня знакомая собачница живёт на против этой стоянки в зелёном доме и её рассказала соседка которая вызывала милицию когда резали собаку. подробностей не знаю. Буду обходить этих охранников стороной. Мало что у них на уме. жалко только собаку. не верю я что тайсон напал на своего сожителя с которым жил не один месяц. хоть убейте но НЕ ВЕРЮ!!! :nope:

170

Элена
Нет, Тайсон действительно не раз нападал на Джексона, после чего мы его к ветеренарному врачу возили. А за убийство собаки, тем более в общественном месте наказать у нас можно, есть статья в уголовном кодексе жестокое обращение с животными. Я, как юрист, не буду вдаваться в подробности. Могу только со своей стороны сказать, что если буду уверена, что было именно так как говорят эти люди, то последствия для этого охранника будут необратимые. Еще почему я склоняюсь к тому, что это все же было так, как я написала во втором случае, так это потому, что не я и не Вы этого не видели, зато видел другой свидетель части происшествия, который мне сказал про второй вариант. Кроме того, Лена, Вы же прикрастно помните, я думаю, про тот случай с нашим другом и его собакой Буч, когда Вы мне написали, что мол Буч яростно растирзал бедную старенькую собачку, что Буч напал на этого бедного пса, хотя мы с мужем той истории были сами свидетелями и все было совершенно иначе. Я это к тому, что если не Вы и не я этого сами не видели, а люди которые стали свидетелями не написали заявление участковому и в прокуратуру Хорошевского района о возбуждении уголовного дела по факту совершения преступления и не приложили к этому заявлению свои письменные показания, по-поводу происшедшего, винить охранника, который как и я за свои деньги содержит этих собак, которых просто подбросили на стоянку и когда в морозы эти псы спали вместе с ним в одной комнате в сторожке, я даже не знаю кому здесь верить.

171

нюра Пусть будет на совести охранников.

172

Элена
Обсолютно согласна!

173

http://s59.radikal.ru/i163/0905/a7/9f69acdb4d16.jpg
Это Бонифаций на даче

174

http://s49.radikal.ru/i125/0905/25/302fa34cc643.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0905/99/4da5f6c832c3.jpg

Отредактировано нюра (21.05.2009 09:58:39)

175

Какой же он красивый.

176

Элена
Спасибочки.

177

нюра По больше выкладывайте фоток. Не прячте такую красоту.

Отредактировано Элена (22.05.2009 18:09:02)

178

Видно что Боннифаций полинял и прям мышцы у него играют. Всё таки за шерстью он не смотрится мускулистым. А лапы какие у него  костистые т.е. костяк хороший.

179

Элена написал(а):

По больше выкладывайте фоток. Не прячте такую красоту.

Это точно!

нюра
Мой любимый красавчек!!!  :love:

180

Элена
Да, все наши мускулы обычно спрятаны за густой шерстью, это нам досталось в наследство от папаши))))) Alina&Sam
:blush: Мы так совсем зазнаемся.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » мои собачки