Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » мои собачки


мои собачки

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Alina&Sam
Да, меня тоже это смущает, наш ветеринар вообще говорит, что дело никогда не будет иметь с шарпеем, так как их лечить бесполезно, нет своего имунитета и здоровой генетики. Потом они ванючие!

122

нюра написал(а):

Нам тут, кстати предложили вязку с метисом шорпея и стафорда, мы вот думаем!

нюра надумали на счёт вязки или нет. необежайтесь на меня и не держите зла. Мне ваш Бонифаций тоже очень нравится. Кстати а какой у него характер. Во что Бонифаций любит играть?

Отредактировано Элена (07.11.2008 21:24:37)

123

нюра написал(а):

Нам тут, кстати предложили вязку с метисом шорпея и стафорда, мы вот думаем!

а с какой целью?

124

нюра
Как у Вас дела? Как мой любимый Бонифаций и Максимус?

125

Alina&Sam
Спасибо, все отличненько! Вот только фотки все ноутбуке, а он сломался, отдала чинить. Собаки слава богу отлиняли, очень я уж от этого последний раз устала. Да, с утра вот капризничают в двоем и ниходят есть. Повторяется это каждое утро. Сегодня, правда, немного соизволили поесть!

126

мой щас тож не есть... Деффки гуляют вот ему и неймецо. Приходится заставлять

127

Бонни написал(а):

Приходится заставлять

Не в коем случае не заставляйте их кушать, проголодаются и скушают. Моя Лиза тоже то ест то не ест. Хотя я такое поведение связываю с бывшими хозяивами.

128

А у нас такая конкуренция, что надо есть иначе не достанется  :D

129

Я думаю, что мои просто зажрались, избаловались. Мама их просто сыром частенько балует, вот они видимо его и ждут.
Элена
Ты спрашивала, про характер Бонифация( извини, я в прошлый раз не ответила), так вот характер у него суперский, ну это я так считаю, он очень спокойный, можно даже подумать, что флигматичный, мелкому нужно его очень долго драконить, чтобы дождаться какой-либо реакции. Но когда он в хорошем игривом настроении, тогда Максимус от него просто в шоке. Бонифаций начинает на Максимуса охотиться, или наоборот. Вот это любимая игра Бонифация. Еще он очень любит играть с кольцом. Вообще сейчас ему уже три года, и играть он стал постепенно намного меньше. Но каждый вечер муж с ним ходит гулять с другими собаками, вот там он играет с большим удовольствием!

130

Элена
ему бывает влом самому есть. С ложки интересней ;)

131

Бонни
Да, похоже не у нас одних собаки избаловались :nope:

132

нюра Тигран у меня тоже любитель поесть аж на 4 кг ( 36кг) поправился хотя по нему не скажешь. Так что сокращаю рацион.

133

Портрет Максимуса
http://s48.radikal.ru/i121/0812/b4/a9eb5055e6ab.jpg
Развернуть фотку не получается

Отредактировано нюра (23.12.2008 09:58:01)

134

http://s48.radikal.ru/i122/0812/73/4a3e085ef185.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0812/e0/694d6fcf3b36.jpg
Бонифаций на даче
Фотки еще не очень конечно, просто новый фотик, еще не совсем к нему приучилась.

Отредактировано нюра (23.12.2008 10:04:10)

135

Элена
Кстати Бонифаций у нас весил в сентябре 40 кг, сейчас возможно даже по-больше.

136

нюра
Мои любимые красавцы!!! Как я хочу их потискать!!!  :love:

Бонифаций мне чем-то Сэма напоминает (хотя они совершенно разные), очень выразительный на этих фотографиях Бонифаций!

А вы как-нибудь сокращаете Бонифация? (называете его Бон или ещё как-то?)

137

Alina&Sam
Бонифация мы еще называем Боня, Бондюэль, Боняша))))))))
А если сказать Бома, то они вдвоем прибегают!

138

нюра написал(а):

Бондюэль

Прикольно!  :D

нюра написал(а):

А если сказать Бома, то они вдвоем прибегают!

вместо команды "Ко мне"  :cool:

139

Alina&Sam
Приколисты мои))))))))

140

нюра С прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Отредактировано Элена (01.01.2009 19:48:07)

141

Элена
Спасибо большое, а я Вас с выздоровлением поздравляю.

У нас кстати под новый год у Бонифация был фоликулярный конюктевит, такая дрянь, ему, бедному глаза внутри чистили.

142

нюра написал(а):

под новый год у Бонифация был фоликулярный конюктевит, такая дрянь, ему, бедному глаза внутри чистили

Ой! Бедняга!  :|

143

нюра написал(а):

У нас кстати под новый год у Бонифация был фоликулярный конюктевит, такая дрянь, ему, бедному глаза внутри чистили.

Поправляйтесь и не болейте.

144

Спасибочки большое! Мы уже поправились, только вот у меня теперь пунктик, все время смотрю на его глазки, не красные ли они, не слезятся ли. Ну думаю у меня это скоро пройдет.

145

нюра
Конечно пройдёт!!!

146

нюра написал(а):

Кстати Бонифаций у нас весил в сентябре 40 кг, сейчас возможно даже по-больше.

нюра по последней фотке видно что Бонифаций прибавил. А мы наоборот сбросили ведь он у меня спортсмен и нам неположено лишние килограммы таскать. Мужа попрошу сегодня взвесить.

Отредактировано Элена (22.01.2009 14:05:14)

147

Муж взвесил Тиграна и его вес 33кг. Для зимы нормально.

148

Alina&Sam
Да надеюсь, что скоро.

Элена
Я, думаю, что для Тиграна это нормальный вес, просто наши с Вами собаки немного разные по конституции. У Бонифация кость по шире и, следовательно, вес должен быть по-больше. Я уж не говорю о то, что черепушка Бонифация крупнее, а голова, одна из самый тяжелых частей тела у собак таких пород. Элен, я только, конечно же, не хочу сказать, что кто-то из наших собак лучше или хуже. Просто они разные, потому-что метисы.

Отредактировано нюра (23.01.2009 15:41:37)

149

Конечно, Бонифаций крупнее и тяжелее туд и к гадалке не ходи. У Бони папа САО И характер у Бони спокойный. А Тигран характер больше стаффа. Такой игривый, любит бегать за мячём и ласковый как кошка но на площадке он другой. Любит разрушать снеговиви, таскать огромные глыбы снега. Любит висеть на тарзанке. очень он спортивный не смотря что ему почти 6 лет. Только погода сейчас не побегать.

150

Элена
Наши вот в прошлом году наелись снега и ангиной заболели)))))))) Так, что со снегом мы им больше не разрешаем играть!


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » мои собачки