Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » мои собачки


мои собачки

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Дворняга вы правы. Другие это не поняли. Вот на бульке плохая аммуниция. Хороший рывок и собачка в свободном полёте а это может привести к плохим последствиям.

Отредактировано Элена (09.03.2008 17:24:21)

62

Элена
И в прямь похож))))) Это щенок стафа? Просто прелесть, надо мужу показать, он будет в восторге!

63

http://i040.radikal.ru/0803/1b/e281eb7bab02.jpg
Это он когда маленький был, вот так подушки трепал

64

http://i010.radikal.ru/0803/d2/1115031fb66d.jpg
На даче

65

http://i047.radikal.ru/0803/09/50d916f2923f.jpg
Наши двое близнецов)))))

66

нюра написал(а):

Наши двое близнецов)))))

как в фильме "Близнецы" с Дени де Вито
:love:

67

Элена написал(а):

Другие это не поняли. Вот на бульке плохая аммуниция. Хороший рывок и собачка в свободном полёте а это может привести к плохим последствиям.

Моего можно водить и на рулетки для тоя т.к. он НИКОГДА на поводке не тянет =)

68

Alina&Sam Я это и имела в виду, что они как Шварцнейгер и Дени де Вито.

69

Alina&Sam не важно что не тянет аммуниция должна быть проверенной а не рулетки. Рулетки это для ЛЕНИВЫХ ХОЗЯЕВ так на ОКД говорили и я с этим полностью согласна.

70

Элена Да это Алина имела в виду, что ее Сэмик слушается хорошо! Так, что можно его на рулетке для йокшира водить, ну на такой маленькой, из которой ниточка тянется!

71

Элена
а есть и прочные рулетки (рулетка для алабаев, кавказцев и т.п. да это мягко говоря не прочно), но если хозяин выучил алабая не тянуть на поводке, то почему бы и не водить на рулетке....
сколько людей столько и мнений, кому то не удобно ходить с поводком 5-ти метров и накручивать на руки, особенно когда кругом лужи, кому то неубодно носить объёмную рулетку в руках, всё это индивидуально =)))

72

Alina&Sam
Я тобой полностью согласна! Мне вот Бонифация не удобно н6а стропе водить, могу только с рулеткой, так чувствую себя безопаснее!

73

у меня был на передержке Алекс (метис канарского дога) он жрал всех собак, но при этом не тянул на поводке, я сначала гуляла с ним на стропе 5 метров, это ужас, очень неудобно, он привык ходить на 3-4 метра от меня, то остановится, то догонит и этот поводок волочается по земле, короче ужас!!! купила ему рулетку(тоже 5 метров), ОЧЕНЬ удобно, поводок не висит, не пачкается, и руки не протираются....а если увидим собаку просто брала его за ошейник и команда "стоять" т.к. и обычный поводок его бы не сдержал
Для занятий ОКД, ЗКС и другие, согласна рулетка очень неудобна, но для прогулки хороша

74

Alina&Sam А чего ты про наши фотки ничего не пишишь, не понравились что ли?

75

нюра
Меня просто поразил бедный щен с этой штукой (огромным карабином) он ели ходит с ним, аммуниция должна соответствовать конкретной собаки и его возрасту, а не на вырост (это ошибка, нам тоже инструктор говорил =) )

я смаил поставила  :love:
как может не понравится Бонифаций и маленькое чудо???!!! Прелесть!!!

76

Alina&Sam Я с тобой обсолютно согласна по-поводу коробина, ошейник тоже меня впечатлил. Потом это же щенок и он не будет так уж сильно дергать и рвать как взрослая собака. Когда мы с Боннифацием занимались (ему було 4, 5 месяцев), то нам такое не требовалось. Да и когда защитой занимались (ему было уже больше года, а он у нас 40 кг весит, и это совсем не жир, сплошником мышцы) нам не требовался такой коробин и такой ошейник, сейчас ведь столько всего полно, и можно приобрести по недорогой цене.

77

нюра
я тоже согласна,
Сэм на защите в шлейке был =)
Да сейчас куча всего для собак имеется

Отредактировано Alina&Sam (12.03.2008 16:56:29)

78

Alina&Sam
Мы тоже иногда на защиту шлейку одевали, когда это требовалось!))))))

79

Такие красавцы!!! :love:

80

Юлия
Спасибочки за комплемент, я им обязательно передам))))))))

81

Элена написал(а):

вы правы. Другие это не поняли. Вот на бульке плохая аммуниция. Хороший рывок и собачка в свободном полёте а это может привести к плохим последствиям.

А вы думаете ,что такой тяжелый карабин+ошейник ни как ,не скажеься в таком возрасте на ребенка????Поводок не должен тянуть шею и голову собаки вниз!!!
На сегодняшний день продаеться куча хорошей и аммуниции для собак.А этот наборчик явно не для щенка.
ИМХО.

82

nakafaka
Я с тобой согласна!

83

nakafaka я с вами полностью согласна но в этой школе даже на французкого бульдога тоже самое одето.

84

Элена
офигеть............. :mad: Бедные собаки,потом с позвоночником проблем столько будет=(((((((((((

=)

85

nakafaka
Элена
Чего-то мне кажеться, что это совсем не правильная школа, хотя сужу только по амуниции собак, но это тоже немаловажно. На щенка такую амуницию одевать нельзя. Мы вот Бонифацию шлейку одели только в 9 месяцев, да еще только с двумя грузами. Ветврач нам говорил, что пока костяк не сформировался, собаку нельзе нагружать, А там на фотке такой каробин, просто ужас.

86

В выходные поедем на дачу, там пофоткаю своих ребят, в понедельник обязательно выложу фотки.

87

нюра написал(а):

В выходные поедем на дачу, там пофоткаю своих ребят, в понедельник обязательно выложу фотки.

Буду жать фотки красавцев!!!  :love:

88

Alina&Sam
Представляншь, взяла фотик, а окамулятор сел, Вот блин повезло, ну ничего я исправлю ситуацию в следующие выходные.

89

да уж, обидно(((

90

Бесеныш
Не то  слово. У нас на участке есть огромная куча песка, чего они в ней творили, словами не описать. Все морды в этом песке у них были, да и не только морды)))))


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » мои собачки