Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Мы взяли в дом шакаленка.


Мы взяли в дом шакаленка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наша встреча произошла на 9 мая . К нам зашла соседка и спросила : не хочу ли я взять щеночка ? Он сидит у парадной и громко плачет . А к тому времени у нас недавно умерла собака и я думала , что больше никогда никого не заведу . Но слова соседки : ГРОМКО ПЛАЧЕТ сделали свое дело . Я тут же собралась и пошла забрать его домой , но это оказалось не так-то просто . Когда он меня увидел , то от страха залез под бетонную плиту , которая там лежала так глубоко , что сам бы он от туда наверное не выбрался . С огромным трудом , с уговорами , с приманками , с писками и визгами я все-таки одержала верх и вытащила его за задние лапы.
   Оказавшись дома мы поняли насколько он еще маленький . Он еле стоял на ногах и шатался может просто голодный был . После уталения голода жажды он стоял завороженный и смотрел , как смотрят волки на свою жертву , взглядом ничего не значащим . ОН УВИДЕЛ КОТА ! ! ! Который вольяжно прогуливался по квартире и пришел посмотреть , что за суета в его владениях . Наш котик и не подозревал , что его ждет впереди . А ждало его вот , что : щен внезапно подбежал к коту , схватил его за шею и прижал к полу , да так сильно , что коту было не вырваться . Кот был в шоке ! В таком положении они покинули комнату . Скажу сразу , что щенок был в два раза меньше кота .
   Прошло много лет после той роковой встречи , но друзьями они так стать и не смогли . Хотя относились друг к другу хорошо . Щенок оказался девочкой и имя я ей дала в честь королевского шута - Шико . С тех пор как принесла ее домой не отходит от меня ни на шаг . Мы сней очень привязаны и иногда мне кажется , что я ее раньше знала .  Смотрю в ее глаза , а они так мне и говорят : ты помнишь ты и я . . .

2

Shiko
Отличная история!! а фотографии будут?

3

здорово)) бедный кот, как же он пережил такое унижение? ;) кладите фоты, очень интересно посмотреть на этого разбойника)))

4

Очень интересная история=))

5

класс!!! давайте фоток!! :dance3:

6

история - супер! ФОТОК!!!! ФОТОК!!!! ФОТОК!!!!!!!

7

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

shiko, а какой у нее сейчас возраст! История супер!

9

Присоединяюсь к предложениям выложить фото :))))

10

а ну ко, быстренько нам фоточек :)  ^^


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Мы взяли в дом шакаленка.