Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Фотографии. » Лето-2007


Лето-2007

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

нюра вы занимались у Александра у нас в районе?
У нас проблем с ЗКС не было. Сейчас я занимаюсь в Серебряном Боре Большим Рингом. У Саша Тиграна научил кусатся и всё. После здачи ЗКс я ещё летом ходила к Саше но потом поняла что либо надо заканчивать заниматся либо развивать Тиграна. Позвонила и осенью поехала на другую площадку и до сих пор там. Уже третий сезон занимаюсь с Тиграном БР и мне и собе нравится. У нас другая проблема Тигран идёт в лицо.

32

Нет, мы с Александром не занимались! Занимались и занимаемся с Андреем Сидельниковым (сайт К9), он к нам то в парк приезжал заниматься, летом на дачу, очень удобно, никуда не надо собаку возить! эта проблема у нас была в самом начале, сечас ее уже нет! Мы еще занимались коррекцией поведения. Наш Бонифаций очень любит детей, но когда слышит истерический детский плач, начинает злиться и рычать. Меня это очень пугало, в принципе с этой проблемой мы и обратились к Сидельникову по совету моей подруги. Слава Богу перевоспитали, теперь спокойный как удав!

33

какие у вас тут страсти по поводу драк... Хотя не равен час и мой повзрослеет, отбросит децкие забавы... Никто ж не знает кто у него папа... Хотя опыт разнимания драк есть... Рамзес всегда стоял за свою территорию и свою "стаю". Он даже грозу нашего города победил - злющего ротора...Эххххх.... :((

34

Элена
У Вас Тигран в лицо, а вот Сэм в переднее место  :embarrest:

35

Видать знает, где больнее!

36

нюра написал(а):

Видать знает, где больнее!

Он когда жил на даче, то его хачи всё время пинали, били, камнями забрасывали, когда я его взяла, он социализировался, осмелел и припомнил это, Сэм начал кидаться на них, а когда они пугались руками закрывали своё драгоценное местечко, Сэм руки начал кусать, а т.к. руки на этом месте теперь у него рефлекс  :embarrest:

37

Ну эти глупые чурки из Нашей Раши, сами себе приключения придумали! Молодцы!

38

Элена
а что такое Большой Ринг?
нюра
А каким образом корректировали поведение по поводу детей?

39

Сначала, Сидельников просто проверил элементарные навыки послушания. Объяснил как переключать собаку на себя, когда она не слушается. Долго и нудно занимались бесприкословного выполнения команд, ну это когда собака делает не то, что она хочет, а то, что ты ей дозволяешь. Собака должна все время проверять как ты реагируешь на ее поведение, а не заниматься своими делами (нюхать какие-нибудь гадости). Так вот, когда Боннифаций начал выполнять все команды с первого раза, то мы стали выходить в наш парк в людное время, А ты я думаю, знаешь, что в хорошую погоду мамочек с детьми предостаточно. А нам именно это и было нужно. так вот когда мы улавливали момент, что ребенок плачит, сразу же начила контролировать поведение Боннифация, ну там отдергивать, правда и с певрвого раза отдергивание не помогало. Поэтому я не выдержала и дала ему волшедного пендаля по ляшечне. Этим я как бы его переломила и ошарашила, поскольку мы его в очень редких случаях колотим)))))). Потом уже в дальнейшем когда мы попадали на раздражающую его ситуацию, то помогало отдёргивание. Так вот как только отдергивали и он сразу же успокаивался, тогда давали прикормку. Ну вроде бы все рассказала)))))))))

40

нюра
спасибо за подробное описание... думаю, что надо брать индивидуальные занятия по дрессировке...

41

Дворняга БР это вид спорта  где собака защищает хозяина от 1, 2, и 3 фигурантов. Вот 16 февраля поедим в Сокольники на РР. Там не большие отличияот БР.


Вы здесь » Форум о метисах » Фотографии. » Лето-2007