Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Мой лучший друг Рикки! Как вам такой симпатяга?


Мой лучший друг Рикки! Как вам такой симпатяга?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Случилось нам повстречаться совершенно случайно. Мама не любит животных,как согласилась его взять...до сих пор для меня загадка, уговорить было очень сложно, недели 2 со слезами на глазах умоляла ее. Зато теперь с ним все члены семьи даже на 1 час не хотят расставаться...вот такой у нас "сынок". Сейчас ему уже 13-й год пошел, а остался таким же как в детсве...щенячество так и прет :) . Хотим от него щеночка, но  "девочку" найти похожую не удается, а единственная похожая претендентка 12-ти лет , отказалась, т.к возраст рискованный для родов... :(
А вот он мой любимый Рик! :)

http://foto.mail.ru/inbox/jko/Mypics/16.html
http://foto.mail.ru/inbox/jko/Mypics/17.html
http://foto.mail.ru/inbox/jko/Mypics/19.html
http://foto.mail.ru/inbox/jko/Mypics/156.html

Получился совершенно случайно от карликового серебристого пуделя (среднего размера, не мини) и от пекинеса (китайского, они не такие пушистые шарики как японские...более гладкие)

Отредактировано Jko (12.11.2007 19:52:13)

2

КРасавец,расказываете о нем по больше, что умеет......что любит.

3

Классный парниша!!!)) чудный метисик!!))))

4

Спасибо :)
Рассказать о нем все не получится, места не хватит, но отмечу основные "особенности". Щенком получила его ввиде комочка на ладошке. Мама был катаегорически против, даже  бусинки-глазки не сломали ее решение. Последовали долгие недели уговоров :) Как и все щенки в детсве шкодил, правда все щенки вырастают, а наш...все продолжает шкодить. Самое любимое-дождаться,когда все уйдут из дома,залезть на кровать и соорудить там из одеял и подушек огромное гнездо..... и "повеливать миром с высоты своего птичьего полета" :) Еще любили в детсве воевать со своим отражением в зеркале. По сей день любыми способами пробиваемся на окна.....и начинаем лаять там на непрошенных гостей - больших собак и пьяных мужиков. Любим еще: охотиться за голубями, мухами,комарами, ползающими тварями типа ящериц и черепашек...Основная цель догнать и запугать такие добычи как черепаха...т.к. дотронуться до нее даже кончиком носа ему очень страшно....:) Из личной жизни собаки еще можно отметить то, что мужчина он у нас серьезный...в детстве разодрал все мягкие игрушки (кои мы по сей день не имеем, ввиду особенности собаки не принимать кого-то еще мягкого и пушистого :)) ...уцелел лишь один белый (сейчас уже черный) кролик....когда-то у него был бубенчик в ухе...его нещадно выдрали, наверно Рик решил, что у жены его не должно быть права голоса :) Вот с этой своей "жинкой" по сей день спит в обнимку....Наступает 10 часов вечера...пес встает, берет в пасть заяца-жену в и идет в свою "миску" спать.......Про сон его-отдельная история...спать мы часто любим на спине  и храпеть при этом от всей нашей широкой,доброй собачьей души :)

5

Jko написал(а):

берет в пасть заяца-жену в и идет в свою "миску" спать.......

:lol:
:13:  :18:

6

Ну а как еще можно все эти  "собачьи дела" описать? ...Такая вот у него любовь собачья :) Каждое утро+ еще раза 3 на дню умывает ее с с кончиков ушей...до кончиков лап :)

7

Jko
ого)) а почему интересно у него такая любовь к неодушевленному предмету? он ее не насилует? а то когда Боцман был мелкий я вытащила для него большую игрушку-собаку, потом убрала-он ее постоянно насиловал...

8

Ну да, есть такое. Слава Богу, что такая любовь к неодушевленному зайцу...а то бегало бы у нас по квартире стадо кролико-собак :)

9

просто очаровашка!  :18:  реально как щенок!))) а он как нибудь дрессировался? что нибудь умеет?

10

Jko написал(а):

Ну да, есть такое. Слава Богу, что такая любовь к неодушевленному зайцу...а то бегало бы у нас по квартире стадо кролико-собак

ясно))) исполянет свой супружески долг)))))


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Мой лучший друг Рикки! Как вам такой симпатяга?