Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Разговоры не о собаках » Как день прошел?


Как день прошел?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Дворняга написал(а):

жесть! молодой мужик-то? если нет - то бывает)))

Нет мужик немолодой  :mad: на вид примерно 40-45, я вообще от него такого неожедала  :insane:

32

Alina&Sam
встречаются же идиоты, а потом удивляются, что это их собаки кусают. Я каждый день наблюдаю другую не менее жуткую по своим последствиям картину. У меня за домом большая аллея, народ гуляет ну и мамаши с детьми. Начинается у них с голубей, для начала на коляске! они "бегают за голубками" детишкам конечно смешно, потом чадо подрастает начинает само ходит и уже на своих двоих гоняет голубей, дальше увлечение переходит на кошек уличных, ну а потом на собак. Этоже так весело с прутиком бегать за собачкой, мамы умиляются. Но дай бог чтоб им всегда адекватные собаки попадались, а если нет? И ведь бесполезно объяснять что конец у этих забав может быть очень плохой.

33

SSM
"Ну это жеРебенок". Всегда это раздражало. А потом соба хватанет, так г***на не оберешся  :mad:

34

Я вообще считаю, что хотя бы в школе был на уроке ОБЖ (общественая безопасность жизнидеятельности), у нас такой был урок, не знаю есть ли сейчас. Ну, чтобы на этот урок приглашали бы кинолога, который детишкам раз в год объяснял, как они должны себя вести на улице с незнакомыми собаками, кошками и другими животными. Полагаю, что тогда меньше было бы проблем со всякими там покусами. Уверена, что в 90 случаях из 100, человек виноват, когда на него нападает животное. И вообще считаю, что детей надо воспитывать в любви, а не в ненависти к животным! Да и к растениям тоже.

35

У нас во дворе вечно мамаши сидят на лавочках, а детишки резвятся и с палками или своими лопатками бегают гоняют птиц, кошек и собак бездомных, когда при мне это происходит я мамашам говорю "А потом удивляетесь почему собаки на детей кидаются" или "Дети живодёрами вырастают", а они в ответ "Ой и что тут такого дети же просто играю"  :mad:

36

Alina&Sam
Уроды, блин, какие-то :angry:

37

Alina&Sam

Бонни написал(а):

"Ну это жеРебенок"

:mad:

38

Что все затихли???
Неужели ни у кого нет новостей???
(у меня что-то случилось с эксплоэром, не могла заходить на многие форумы)

Мы с Сэмом участвовали в ночных испытаниях на те выходные. Правда было не то, что я ожидала, но мы с Сэмом достойно выступили и  получили диплом. Вот такие новости...

39

Alina&Sam написал(а):

Что все затихли???

да форум вообще загибается  :( И администраторы про нас забыли :( :(.
Мы в Сокольники на выставку собираемся. Только пока неизвестно будет ли "Дружок" (я связывалась с Ириной, секретарем клуба)
К весне буду подготавливать новое поколение дворняжек-чемпионов ;)

40

Alina&Sam
а что за ночные испытания?

41

Дворняга написал(а):

а что за ночные испытания?

о них подробнее я написала на моей страничке =)

Бонни написал(а):

Мы в Сокольники на выставку собираемся

А я вот не знаю поедим или нет...у меня учёба по субботам...и как раз экзамен будет...


Вы здесь » Форум о метисах » Разговоры не о собаках » Как день прошел?