Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Разговоры не о собаках » Как день прошел?


Как день прошел?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот у меня начались каникулы....... ужасно скучно делать не чего((

2

счастливая! тебе не приходится каждый день жариться в трамваях-автобусах-метро и душных аудиториях(((

3

дааааа, каникулы - это хорошо!!!!! Вот у меня тоже своего рода каникулы.. Все бы хорошо... Если бы не пол-лета ПРАКТИКИ!!!!!!!! :14:

4

Бесеныш
С ужасом себе представлю, как через годик я буду ездить на учебу((
Serenity_Girl
9 закончила?

5

День походит в трудах. Звонки-приемы-консультации.  :)

6

Вчера моя собака спасла мне жизнь на дороге. Переходили на мигающий зеленый свет (он у нас долго мигает) и Вилка как усядется на попу и не сдвигается с места посреди дороги. И красный уже , и я ее быстро сдергиваю обратно на тротуар, про себя ругаю на чем свет стоит, она поднимается и идет...и в тот момент из за угла, с визгом шин проносится какой то урод... как раз по тому месту, где бы мы могли быть, если бы пошли дальше ... вооооооооот........... так прошел день... сегодня отхожу:))))

7

asne
Вообще, ПРОСТО КОШМАР, я когда еду за рулем, всегда людей с собаками пропускаю, да и не только с собаками, А уродов везде хватает, даже слишком!

8

да, гоняют - страшно посмотреть! один раз я переходила дорогу на уже зажегшийся ЗЕЛЕНЫЙ свет, и машина, видимо водитель решил, что успеет проскочить на оранжевый, на дикой скорости проносится прямо  рядом со мной! После этого я уже жду, когда ВСЕ машины именно остановятся на светофоре!

9

Да уж! ухо надо держать востро! В целом, у нас так то вежливые водители, но исключения из правил - это полный АХТУНГ!

10

а я вот уже 6й день работаю на новом месте. В принципе нравится, но коллектив тут какой-то, как бы это сказать, неочень дружелюбный что ли...

11

Подскажите пожалуйста! Я одна такая невезучая или есть ещё кто-то?!
Когда я гуляю с Сэмом, то народ как его видит или в сторону кидается, или за машину прячется или вообще чуть не прыгает от него в кусты  :mad: Это вообще нормальная реакция?????? Это учесть, что всегда одинаково хоть он идёт на поводке или без него, даже если на поводке люди шугаются даже чаще, а и ещё приговаривают "Какого *** без намордника".... И это происходит практически каждый день!!! (накипело  :tired: )

12

Ещё один случай!!! Это было в понедельник. Гуляю я вдоль дома, я, Сэм, Альма и подруга, едет с бешенной скоростью мотоцикл, реально с бешенной, я подбегаю к Сэму и хватаю его за ошейник (Сэм ненавидит мотоциклы и кидается на них), мотоциклист пролетает рядом со мной чуть не задев меня (у меня даже поводок из крупной цепи, пристёгнутый к петле на джинсах, подлетел чуть мне в лицо не заехал) чуть не сбив пару (муж и жен) еле-еле вырулив чтоб не влететь в стоящую рядом с подъездом машину проехал.... я отпустила Сэма и мы все в 4 мирно пошли дальше...так эта пара, когда мы с ними поровнялись начала реально матом орать какого *** собаки без намордника... у меня вообще шок.... мотоциклист который реально чуть их не сбил это НОРМАЛЬНО!!! а то, что собака идёт рядом со мной не обращая ни малейшего внимания на эту пару, без намордника это преступление!!!  :mad:

13

Бонни написал(а):

а я вот уже 6й день работаю на новом месте. В принципе нравится, но коллектив тут какой-то, как бы это сказать, не очень дружелюбный что ли...

мдя... это плохо((( я думаю, что хороший, дружелюбный коллектив - одна из самых важных, по крайней мере для меня, составляющих работы... иначе будет очень сложно адаптироваться(( а в чем проявляется недружелюбие, и что за работа (если не секрет ;))?

Alina&Sam написал(а):

народ как его видит или в сторону кидается, или за машину прячется или вообще чуть не прыгает от него в кусты

Хм, странно!!! у меня такая реакция на собаку бывала только от силы несколько раз... все наоборот думают, что она белая и пушистая ;))) и не подозревают о ее дурном характере :blush: ...
может люди, по своему НЕЗНАНИЮ, принимают Сэма за какую-нить бойцовскую собаку... рыжая собака, крепкого телосложения, среднего роста... хотя разные люди бывают, боятся даже тойчиков))) но чтоб прям каждый день на таких натыкаться... странно! :question:

Alina&Sam написал(а):

мотоциклист который реально чуть их не сбил это НОРМАЛЬНО!!! а то, что собака идёт рядом со мной не обращая ни малейшего внимания на эту пару, без намордника это преступление!!!

:huh:  :huh: обидно((((( наверное им надо было на кого-то злость свою выплеснуть.........................................................................................

14

Дворняга написал(а):

но чтоб прям каждый день на таких натыкаться... странно!

Каждый Божий день!  :mad:
Вчера народ за машины прятался, сегодня тётка за забор стряталась, ещё одна тётка за гараж спряталась, посмотрим что будет сегодня вечером  :rain:

15

Дворняга
я, может, не совсем правильно выразилась по поводу коллектива. Тут девушки, как бабки у подъезда - лишь бы кого обсудить, кому "кости перемыть". Но мне в принципе на это наплевать. Я знаю какая я на самом деле, мои друзья тоже знают. Так что особо не переживаю. Я сейчас в банке работаю.

Alina&Sam
Да, Алин... Тяжелый случай. У меня наоборот - все его погладить норовят, а он довольный, что на него внимание обращают.

16

Alina&Sam написал(а):

Вчера народ за машины прятался, сегодня тётка за забор стряталась, ещё одна тётка за гараж спряталась, посмотрим что будет сегодня вечером

Даже не знаю, хочу поделиться своими  наблюдениями, не уверена, что это подойдет для вашей ситуации, но вдруг наведет на размышления или чем то поможет...  у меня Вилма несколько нервная собака, я так считала, потому что она может от страха или из за опасения облаить кого-то, причем, достаточно грозно....люди пугаются.какое то время мне было не по себе с ней гулять, страшно, боялась того, что нас обругают, обольют грязью или и того хуже... и вот тут какие то чудеса человеческой психологии и собачьей чувствительности....пока я выходила на прогулки со страхом, даже  с внутренней агрессией к окружающим, готовая отмутузить в ответ, с латентной злостью на собаку - мол, ну почему с тобой так трудно - моя собака так и кидалась на проходящих мимо, или даже если она была спокойна и "щипала травку" на нах орали с балконов какие-то тетки, какие то вздорные старики... я начинала видеть угрозу в любом ребенке, а когда я себя поймала на этой мысле, когда шла на работу, соответственно, БЕЗ собаки, я поняла, что у меня явный невроз или что то в этом духе... :))))))) пересмотрела свои позиции в отношении людей, внутренних своих комплексов и прочее, в общем, нас теперь любят, даже если мы вдруг бросимся лаять или рычать, от нас отшучиваюися или просто отходят быстро и далеко, редко кто огрызнется в ответ,  и собака!!!!!перестала практически так себя вести !!!стала спокойней и веселее! уже замечаю - если выхожу гулять раздраженная - обязательно, что-нибудт пройзойдет, правда, уже, как я говорила, с меньшими потерями, если спокойная и позитивная - мир и дружба! как будто и люди и собака отражают тебя, твои мысли и настроение:)))) Вот как трактовать? 6))))

17

P.S.оставляла собаку на два дня с подругой, которая побаивается ее выводить где-то в глубине души, как она потом призналась...Три конфликта за три прогулки, и один хрен пообещал пристрелить...  \\развожу руками\\

18

Бонни
на работе все же главное работа! Пусть себе мелят! :)))) Удачи!

19

Бонни написал(а):

Тут девушки, как бабки у подъезда - лишь бы кого обсудить, кому "кости перемыть"

ааааа, понятно. ну я считаю, что сплетни это вообще неотъемлимая часть ЖЕНСКОГО коллектива... ну что ж поделать... не обращать наверное внимание - быстрее перестанут, станет просто неинтересно!

asne написал(а):

как будто и люди и собака отражают тебя, твои мысли и настроение:)))) Вот как трактовать? 6))))

слышала о таком случае, когда собака, в жизни спокойная и неагрессивная, вдруг накинулась на свою хозяйку и как-то ее немного прикусила за груд. хозяйка в шоке, но решила сходить к врачу - у нее обнаружили рак груди на ранней стадии, сделали операцию - все хорошо... так к чем я это... может быть правда между хозяевами и собаками существует какая-то мистическая связь, и они чувствуют внутреннее состояние хозяина, например, агрессию, и начинают также себя вести, думая что для этого есть объективные причины.... кто знает...
надо проверить на себе5, у меня Найда как-то тоже агрессивна по отношению к людям...

20

asne
Увы я всегда выхожу на прогулку с Сэмом как в отпуск, т.к. гулять с ним одно удовольствие, Сэм - идеал для меня и гулять с ним одно удовольствие...но к сожалению народ всё время на меня выплёскиывает свой негатив, так что это не про меня...я практически всегда выхожу с хорошим настроением

21

А мы сегодня ездили с Сэмом в кино сниматься!!! Сэм снялся в одном из эпизодов 15-ти серийного кино-сериала "Инигма" или "Энигма" (какой-то фантастический сериал типа секретных материалов только в старое время) нам даже денежку заплатили  :yep: , я даже не думала что нам ещё и денежку за это дадут!

22

Alina&Sam
круто!!!!!!! а как вы вообще туда попали? Случайно? ;)

Отредактировано Дворняга (11.09.2008 23:25:14)

23

Дворняга написал(а):

а как вы вообще туда попали? Случайно?

Мы ездили на выставку метисов в Сокольники ещё в мае и там фотки делали и наш эксперт Ирина отослала фотки для съёмки в кино и выбрали Сэма. Наверное не только Сэма там и ещё собаки были, но с выставки ещё только одна собака на лайку похожая. Благодаря ирине мы попали в кино!

Отредактировано Alina&Sam (11.09.2008 23:36:14)

24

Alina&Sam написал(а):

А мы сегодня ездили с Сэмом в кино сниматься!!!

Молодцы!!!!!!!!! :**** Надо будет запомнить и дождаться этого сериала!!!! будет очень приятно смотреть на вас почти в живую!!! Удачи!!!

25

Дворняга написал(а):

может быть правда между хозяевами и собаками существует какая-то мистическая связь

Ну, многие традиционные верования и не только говорят об этом! может, стоит и прислушаться, я, наверное, уже созрела!:)))))

Дворняга написал(а):

надо проверить на себе5,

Напишите потом, что получится! 6))))

26

Алин!!!! Вот повезло, так повезло!!!!! Молодцы!

27

asne написал(а):

будет очень приятно смотреть на вас почти в живую!!! Удачи!!!

Не на нас, а только на Сэма ну и максимум минуту  :D

Бонни
Спасибо!

28

Alina&Sam тем не менее! 6)))))))))))))))))))))))

29

Ещё один "весёлый" день:
Идём сегодня вдоль дома, я у 3 подъезда, Сэм занюхался у заборчика 1 подъезда. Я остановилась и спокойно жду, около 2 подъезда на лавке сидит мужик с тростью. Проходит Сэм мимо мужика, мужик с ором "УУУУУ" махает перед Сэмом тростью, Сэм вцепился в трость, я крикнула "Сэм, ко мне", Сэм плюнул и бежит ко мне, я говорю мужику "С головой всё нормально?", мужик начал ухмыляться. Мы пошли дальше...
Народ деградирует со страшной силой  %-)

30

жесть! молодой мужик-то? если нет - то бывает)))


Вы здесь » Форум о метисах » Разговоры не о собаках » Как день прошел?