Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Объявления. » Украли собаку,помогите найти друга!!!!!!!!!!!!!


Украли собаку,помогите найти друга!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

18.04.07 около 10утра в Полтавской обл.город Кременчуг ,около магазина МЕГА украли Далматина,возраст 1год и 2мес ,откликается на кличку Бим,с правой стороны на морде большое чёрное пятно,и на хвосте одно пятно!Видевшие люди и видео камеры магазина запечатлели девчёнку укравшую собаку, не большого роста цвет волос русый, волосы средней длины!
Видевшим или что либо знающим о место нахождении собаки,позвоните пожалуйста хозяйке мобильный +3 80967270215 Марина.
или же пишите мне на имейл и аську я ей всё передам kseniya712@rambler.ru аська 327 516 510 Ксения!
Вознаграждение,Гарантируется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его фото
http://v.foto.radikal.ru/0704/88/90f3408cf81b.jpg

2

если что конечно поможем...

как меня бесят такие люди, которые воруют собак!!!  :mad:

3

Да главное раскидать по всем форумам.И ещё бы хотелось на сайты каких нибдь питомников в особенности питомники далматинов в Полтавской обл.и городе Кременчуг.

4

да, самое главное, это чтоб именно в Полтавской области как-то распространить это... Хотя, беднягу могли и увести... Жалко, конечно.... :(


Вы здесь » Форум о метисах » Объявления. » Украли собаку,помогите найти друга!!!!!!!!!!!!!