Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Разговоры не о собаках » знаки судьбы...


знаки судьбы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

бывало ли с вами такое, что какие-то явления, фразы и т.п. влияло на вашу жизнь?

вот например у меня яркий случай: пошли с подругой кататься на коньках, пока переобувались, я интересовалась что бывает когда ломаешь ногу, долго ли заживает, болит ли в старости и т.п... и что вы думаете? через 15 минут катания я сломала ногу!  :mad: несильно правда, но месяц в гипсе пришлось просидеть... вот так мне кто-то (или что-то) показало, что  не надо расбрасываться словами попусту...

2

может это кто-то или что-то показало, что не надо не разбрасываться словами, а ваще идти сейчас кататься... нда. но вообще, я в это верю, в смысле, в знаки, которые могут возникать как предостережение или предзнаменование... у меня тоже что-то таоке было, вот тока не припомню как вспомню - напишу.

Отредактировано Дворняга (25.03.2007 19:18:22)

3

ну меня ж никто за язык не тянул разговаривать о переломах :) и самый прикол, что как упала-то я: подъехала к скамейке, чтобы перезавязать конек, а там снег вокруг нее был, я подумала что под снегом земля, и пошла так, а там лед был :( вот и навернулась... и буквально через 10 минут, мы как раз уходили со скамейки, какая-то девушка упала на том же месте! только она удачно упала ,у нее обе ноги вперед выехали, а у меня одна зацепилась и вывернулась, вот и перелом....

4

Бесеныш написал(а):

ну меня ж никто за язык не тянул разговаривать о переломах

ну так может тебя "провидение" и потянуло за язык это сказать.... :cool:

5

ну тк из-за того что я говорила про это я бы не отказалась от катания...

6

а может более.... верующий во все эти штучки человек не пошел бы... ну не знаю.

7

интересная темка,  у меня тоже часто такое бывает причем чисто случано, как то снился мне сон  что -то с щенками и с родней Боцмана связано, ну я сестре рассказываю и говорю-наверное это возвращение старого друга или весточка о нем,  прошло неедели две я уже забыла, об этом и точно звонит мне моя бывшая хорошая подруга,  вроде случайно ляпнула некуда не смотрела а вот так получилось))) а потом еще лежишь и думаешь что такого то человека давно не видела или того-то и на след день встречаешь его)))

8

точняк!
хотя лично мне вещие сны никогда не снились... ну может снились ,но обычно я забываю их сразу...:(

вот кстати правда ,подумаешь о человеке, и он тебе тут же звонит :) есть ведь теория что мысли материальны

9

Бесеныш написал(а):

вот кстати правда ,подумаешь о человеке, и он тебе тут же звонит

может тут обратная связь: вот тебе человек захотел позвонить, он, соответственно, об этом подумал и эти мысли перенеслись тебе и ты тоже подумал об этом человеке.. и он тебе звонит...  :D  вощем, мистика все это...


Вы здесь » Форум о метисах » Разговоры не о собаках » знаки судьбы...