Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Мои собаки Тигран и Лиза


Мои собаки Тигран и Лиза

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Элена
Здорово! Там должен жить наш инструктор Сидельников Андрей, мы правда с ним уже год не общались, может куда переехал, но он тоже жил при этой гостинице для собак, если только я не путаю с местоположением! Но если он у вас еще живет, он отличный человек и хороший инструктор.

152

нюра написал(а):

Здорово! Там должен жить наш инструктор Сидельников Андрей, мы правда с ним уже год не общались, может куда переехал, но он тоже жил при этой гостинице для собак, если только я не путаю с местоположением! Но если он у вас еще живет, он отличный человек и хороший инструктор.

Нюра такого инструктора я даже не знаю и таких сдесь точно нет. Эта гостиница открылась месяй назад. Пока у неё нет названия но думаю что будет называтся Редькино. При гостинице есть питомник бельгийских и немецких овчарок привезённые из Голандии. Вот тебе ссылка на наш сайт и гостиницу http://bolshoy-ring.narod.ru/

153

Очень мне нравится жить за городом. Здесь очень красиво и тихо. Лиза у меня живёт в вольере а Тигран с Муркой в доме.

154

Элена
Очень вас понимаю, нам бы тоже хотелось жить за городом, только вот пока не можем себе этого позволить из-за работы, очень уж долго добираться. Тратить 2,5 часа на дорогу пока не готова.

155

нюра Главное что бы была мечта и она обязательно сбудется. Иногда днём Лизу беру вместе с Тиграном и она там носится как угорелая. Ловят полёвок а Тигран по вечерам ловит ёжиков но я ему запрещаю их есть.

156

20 ноября исполнилось 7 лет как у меня появился Тигран. Благодарю бога за то что он мне подарил верного и ласкового друга. Не сколько не жалею о том что его впустила в дом. Это здорово когда собака сама находит себе хозяина.

157

Лиза уехала к новым хозяевам в город Воронеж в частный дом в вольер.

158

Элена,здравствуйте)))
Тигран такой мускулистый  8-) просто прелисть)))Он метис стаффа с кем?

159

lin_kiss написал(а):

Элена,здравствуйте)))Тигран такой мускулистый   просто прелисть)))Он метис стаффа с кем?

Точно вам не могу сказать так как он был подобран с улицы в конце ноября но я думаю что с дворнягой.

160

Элена
Спасибо за ответ)))Значит у нас есть шанс стать такими же как вы))))

161

lin_kiss написал(а):

Спасибо за ответ)))Значит у нас есть шанс стать такими же как вы))))

Я рада что вам мой питомец нравится я и сама балдею от него. Не смотря на жару всё равно любит проводить время на улице. Утром и вечером хожу с тиграном на речку либо на пруд. Бегать не разрешаю всё таки не молодой уже.

162

На днях утром гуляя у речки увидела лисёнка. Пока купала Тиграна в речке он за нами следил. Тем же днём, вечером тигран убил ужа.

163

Тигран просто прелесть!!!! :cool:  Читала все ваши переписки!!! :playful: ваш тигран прям  идеал для нашего Сэми :love:  надееемся, что станем такими же как вы!!!

164

Давно нас не было на этом форуме. Тиграну сейчас 11 лет а вот Лиза убежала и не вернулась. Мы два года жили за городом. Сейчас у меня живёт Тигран и малинуа Беркут. а ещё у меня появилась дочка даша которой сейчас 3.5года.

Отредактировано Элена (04.05.2014 21:35:16)

165

Что-то  на сайтне кто не заходит кроме меня! Это грустно!

166

Моему метису Тиграну 23 марта исполнилось 12 лет! Долгих лет жизни моему старичку. Мягкой подстилки и побольше вкуснышек от хозяйки.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Мои собаки Тигран и Лиза