Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Джеймс , просто Джеймс :)


Джеймс , просто Джеймс :)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Дворняга написал(а):

И тока через 4 года мне все-таки разрешили..

:O так долго??? пипец...

32

я всю жизнь просила у родителей щенка, но мне никогда не разрешали :( 
тут я однажды в канун дня своего рождения уговорила подругу подарить мне щенка.
Итак, долгожданый мой день! Я с нетерпение жду подругу с щенком! Звонок, лечу открывать дверь, стоит моя подруга (нам тогда лет по 13 было :) ), рядом псина! я счастливая!!! мама увидела подарок чуть в обморок не упала... стоит пес, около 7 мес, огромный лишай, грязный, жутко голодный. Но собаку не выбросили! Правда за 2 дня он нам обделал всю квартиру, испортил массу вещей. Мамины нервы долго не выдержали она его отнесла в свой дом тете. Пото пес вырос, такой умница стал! дом сторожил отлично! хозяева им нарадоваться не могли! А я тогда для себя решила : выйду замуж, первым делом собаку заведу!
В 19 лет вышла замуж, завела кота Кузьмича! а уже через 3 года наконец то осуществилась моя заветная мечта! :D

33

здорово! хорошо что ту собаку не выкинули и не в приют отдали) молодцы! :)
а я вот как-то особо не задумывалась о собаке... конечно, всегда хотелось щеночка (да и сейчас хочется), но так чтобы конкретно просить - такого не было)) пока у моей тети не родились щенки..))
ну, не у тети самой конечно :P у ее собаки)))

34

Ксюнчик написал(а):

тут я однажды в канун дня своего рождения уговорила подругу подарить мне щенка.

мне тоже подруги предлагали подобный эксперимент, но я не решилась, потому что знала реакцию мамы. 99% из ста она бы сказала отвести туда, где взяли. Вот так. А Найду я взяла только уговорив маму, папиного мнения не спрашивали  :P . Да он и был против.... Ну что ж поделаешь, если я уже привезла... ;)

35

я тоже у папы не спрашивала, потому что бесполезное дело  :22: просто привезла, а поскольку мама согласна была, ему пришлось смириться))) а теперь сам сидит нянчится, нарадоваться не может :22:
в любом случае, главное - что собака появилась таки!

36

оцените нашего нового питомца:

37

КАКАЯ ЗАЯ!!!!!!!!!!! последняя фотка - класс!!!! Он такой малыш по сравнению с Джеймсом. Очаровательное голубоглазое существо!

38

это точно, он такой маленький по сравнению с Джеймсом, но за то Джеймс по сравнению с ним - трусиха! Кот, ничего не боится, лезет на пролом, уже пытается драться... шалун такой :P 
носится  по квартире во всю, а вчера зарылся с корзину с грязным бельем и кайфует там, мурлычет ! Мы весь вечер удивлялись, КАК это маленькое ЧУДО залезло в карзину???? так для нас это загадкой и осталось  :D  но ржали над ним долго.  Бежит к Дреймсу, подбежит, ударит его лапой по носу и ломится. Задира такой  :D

39

да, за маленькими неуклюжестями забавно наблюдать... )))))))))))

40

какой милашка!!!  :17: эх, повезло же, сразу 2 ребенка))))

Ксюнчик написал(а):

Бежит к Дреймсу, подбежит, ударит его лапой по носу и ломится. Задира такой

:22: вы на видео снимайте, потом положите посмотреть))

41

Очаровательный котенок=)

А я Буську и Келли сама принесла,а  маму поставила перед фактом,вот так и так ,но они живут теперь у нас.

42

И Джемс и кисик-все  красавчики)))))))) давайте если есть возможность выкладывайте новые его фотографии_))))

43

ой так форум классно оформили!!!!! здорово!! как увидела, настроение сразу же поднялось!!!!
по возможности буду конечно выкладывать фотки своих домотчатцев :)
а еще я хочу крыску завести!!!!! и крокодильчика!!!! и павлина!!!! потом буду за вход в квартиру брать некую сумму денег от посетителей!!!! :)

44

Было очень притяно в реале пообщеться!!Пес шикарный=)

45

nakafaka написал(а):

Было очень притяно в реале пообщеться!!Пес шикарный=)

аха)

46

ой девочки, как мне было здорово!!! и люди классные и собаки очаровательные!!! Все суперррррррр! ни капельки не пожалела, что поехала в Сокольник. Саша, у меня твоя аська есть, а вот Настя может дать свою аську? или вот моя: 219-199-111

Похожие темы


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Джеймс , просто Джеймс :)