Форум о метисах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Джеймс , просто Джеймс :)


Джеймс , просто Джеймс :)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот такой вот у меня простой, не чистокровный, не проштампованный, без родословной  :)  красавчик Джеймска!!!
Как говорится обычная с виду дворняга ... но это только с виду !!!  :)  На самом деле этот малыш переплюнул многих породистых собак по дрессировке, да и вообще по многим параметрам!!! Восхищается нашей собакой весь двор, и многие хозяева породистых собак!

Отредактировано Ксюнчик (23.07.2007 13:41:15)

2

а еще мы записались в клуб "Дружок", будем учавствовать в выставках  :) , смотришь и место какое нить займем или медаль золотую получим!!!  :lol:

Отредактировано Ксюнчик (20.07.2007 12:47:56)

3

всем кто захочет могу дать тел клуба "Дружок"

4

пишите!!!

Отредактировано Ксюнчик (23.07.2007 13:42:03)

5

красавец пес! удачи вам на выставке! :)
расскажите, откуда он у вас взялся? и еще, может есть видео с его чудесами дрессировки? ;) очень хотелось бы посмотреть!

6

У нас с мужем был кот Кузьмич. Мы его очень очень любили, лелеяли и вообщем жили счастливо. пока киске не купили в одном из зоо магазинов мячик. Кузьма умудрился проглотить этот злосчастный мяч, мы кинулись к ветеринарам, коту дали возилиновое масло, сдклали каких то несколько уколов ... и сказали что все нормально, мячик выйдет... но ничего нормального не было, кота рвало и он не мог сходить по большому в туалет... на следующий день ему сделали оперцию, вытащили мячик и мы стали с мужем выхаживать котика, делали 3 раза в день капельницу, обрабатывали швы и т.д. и вот наконец то чудо!!! кот стал ходить в туалет по большому, и вроде как ему лучше! но на 10 день (как раз когда ехать снимать швы) Кузьмич умер... Для нас было это действительно горем, мы потеряли не просто кота, а члена семьи, любящего , лаского мальчугана ... квартира в миг превратилась в одно пустое пространство. Было очень очень плохо ...
как то сидим с мужем ужинаем и я завела разговор о собаке, что если вдруг я буду идти по улице и увижу бездомного щенка или котенка, то обязательно возьму его домой... потом мне пришла в голову мысль что б взять щенка с приюта, муж сел за комп и стал искать тел приютов... через несколько минут он меня подозвал к себе и показывает на очаровательного щенка. Мне только стоило 1 раз взглянуть на его фотку, я просто влюбилась в это чудо... муж понял меня и стал звонить договариваться о встречи с хозяйкой (которая отдавала в добрые руки щенков). Оказалось что она живет не так близко как нам бы хотелось. Но муж понял правильно, что спорить со мной бесполезно, все равно придеться ехать! Вот так вот и появился у нас Джеймс. Первое время меня посещали мысли о том, что таким образом я предала Кузьмича... что он только умер, а я тут же взяла щенка ... было муторно, часто плакала... скучала по котику.
Со временем супруг меня убедил в том, что я все сделала правильно... что не известно как бы сложилась судьба у Джеймса, если бы ...

7

эх, жалко котика( я так поняла он еще молодой был? а вот у меня уже кот старый, 12 лет, боюсь представить себе, что будет когда его не станет(( с самого детства он со мной..
кстати, не считаю, что есть какая то вина перед Кузьмичом. вы правильно поступили, дали новую жизнь щенку, возможно, спасли его от улицы или усыпления!

8

Да. Тяжело терять... Я вот тоже буквально через неделю взяла другую собаку. Чувство вины тоже было, но... вы все правильно сделали.

9

Собака красива=)Мы тоже из клуба "Дружка" и кстати уже учавствовали  в выставках и даже побеждали.Я так думаю в ноябре мы с вами встретимся на выставке?

10

спасибо вам огромное за добрые слова!!! я так рада, что чудом нашла этот форум, мне тут так хорошо и уютно!!! Тут столько добрых, отзывчивых и интересных людей!!! АААААААААА так здорово!!!!!!!!!!!!
Все забываю с собой взять на работу флешку с новыми фотками Джеймса   :14:  :14:
завтра постараюсь не забыть  :)

11

Такой очаровашка с черной мордашкой!  :18:  Ему же 10 месяцев, да? Интересно, а ушки встанут? Какой он по характеру?

12

неа, ушки у нас к сожалению не встанут :(  мы его и кальцием , и желатином, и витаминами кормим - бесполезно... они как болтались в разные стороны, так и болтаются по сей день.
ветеринары говорят, что поставить ему уши поможет только пластическая операция , т.к. у него много кожи на лбу.
но на такой подвиг мы с мужем не решились:
1) боимся что не поможет и собеке такой операцией только навредим, да и травмировать его не хочеться;
2) очень дорогое это удовольствие;
3) он и с такими ушами очень симпатичный :)  так сказать ИЗЮМИНКА!!!!!!!!!  :lol:
а по характеру - щенок замечательный!!! смешной, озорной, жутко любопытный, дружелюбный (мы если честно надеемся, что он станет хоть немного но позлее. как никак охраника хотелось бы. мы живем на последнем этаже. Малоли ли что...)
Энерджайзера в нем столько, что любой заяц из реклами позавидовал бы!!! а когда думает, это сразу видно!!! на лбу столько складок сразу формируется  :D  Шарпей!!! не меньше!!!

13

это фотки старые, когда ему было 4 месяца

14

ну собственно и не надо действительно ушки ставить, тем более прибегая к херургическому методу..
4 месяца - а уже такой большой!

15

на первой фотке ему точно 4 мес, а вот вторая не та загрузилась... я перепутала  :lol:  хотела вот эту загрузить:

16

нашла еще 1 фотку Джеймса

17

классные фотки!
кстати, правильно, зачем насильно уши ставить? вы же не выставки, а так он очень мило смотрится) просто очаровашка!
а последняя фотка ващеее  :18:

18

Бесеныш написал(а):

а последняя фотка ващеее

Согласна! Такая классная мордаха!  ^_^

19

сегодня на работе вышла покурить, смотрю котенка к офису нашему подкинули... что делать??? сейчас временно взяла в офис, покормила малыша, спит лапочка...  я весь офис обежала, никому не нужен. А такой маленький, персикого цвета, где то 1 мес ему всего лишь... незнаю что делать... рука не поднимается его обратно на улицу выбросить, а если домой возьму, чувствую вечером скандал с мужем будет  :( 
разместила объявление в инете, сейчас в обед пройдусь по близжайшим подъездам, расклею.

20

вот он:

21

какой малыш... блин, вот не понимаю, как так можно взять и выкинуть котенка? он же маленький совсем, ничего не умеет... ужас  :mad:  постарайтесь куда-нибудь пристроить... или себе возьмите  :P будет 2 ребенка в доме, Джеймсу веселей будет)

22

ну что ж поздравляйте!!!!! у нас прибавление в семействе!!! теперь имеется котенок Кузьмич! забрала его к себе, муж приехал с работы, один разок только взглянул и влюбился в него! искупали вчера, накормили, обработали глазки и носик, котенок - ЧУДО! такой спокойный, думала ночью не даст нам спать, но не тут то было, храпел всю ночь вместе с нами и не пискнул ни разу! я счастлива! Джеймса с ним пока одних не оставляем, но собака в восторге! уже познакомились, Кузька лезет во всю к Джеймсу, играет с ним  :)

23

есчо фотки Джеймса

24

Ксюнчик
Вы молодец!!! Спасли беднягу. Пусть растет умным и подружится с Джеймсом.
Фотки классные. Джеймс мне чем-то напоминает Малинуа.

25

первая фотка смешная, так уши торчат)) а ваще, пес уже такой большой :)
молодцы что взяли-таки котенка) судя по всему, с Джеймсом они будут хорошими друзьями :)

26

да на малинуа он очень смахивает, а если бы уши стояли то можно былобы смело говорить: МОЙ ПЕС - ПОРОДИСТЫЙ МАЛИНУА!!!  :lol:
ой ой ой сижу на работе, извелась вся, домой хочу сильно при сильно !!! к своим домочатцам  :D

27

Бесеныш написал(а):

а ваще, пес уже такой большой

Согласна... Уже внушительных размеров малыш... ;)

Ксюнчик написал(а):

МОЙ ПЕС - ПОРОДИСТЫЙ МАЛИНУА!!!

:lol:  Ну да... может еще и ушки встанут ;)

28

дома так весело!!!! прилетела вчера с работы и сразу же к своим домотчацам кинулась  :P 
Кузьмич уже во всю лезет к Джеймсу, играет с ним :) 
А Джеймс в свою очередь ни на минуту не оставляет Кузьмича  :)  два таких забавных малыша, с мужем смотрим на них - налюбоваться не можем!!! как здорово когда дома есть животные, все хлопоты за ними только в радость!

29

рада за вас :) мне всегда было интересно, как 2 малыша - котенок и щенок - поладят друг с другом)) коту наш старый уже был, когда мы беса взяли, и до сих пор другом его не считает и не собирается..

Ксюнчик написал(а):

как здорово когда дома есть животные

согласна на 100%! без животных скучно..

30

Бесеныш написал(а):

без животных скучно..

Да уж... Помню, когда у меня кот умер, то так тоскливо и грустно стало дома. Вот тогда я и стала уговаривать маму на собаку (т.к. всю жизнь просто мечтала о ней). И тока через 4 года мне все-таки разрешили... Я была счастлива!
По-моему здОрово, когда два малыша вырастут вместе, будут дружить...

Похожие темы


Вы здесь » Форум о метисах » Давайте знакомиться » Джеймс , просто Джеймс :)